[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Какой из режимов игры вам больше по душе?


Какой из режимов игры вам больше по душе?

Сообщений 51 страница 60 из 75

Опрос

Какой из режимов игры вам больше по душе?
ELIMINATION

53% - 22
SEARCH & DESTROY

14% - 6
ONE MAN ARMY

9% - 4
CAPTURE THE FLAG

12% - 5
SPY HUNT

0% - 0
FIRETEAM MODE

7% - 3
QUARANTINE MODE

2% - 1
Голосов: 41

51

eXnOOb, когда у тебя высокий ранк становится скучно играть. Ты это поймеш когда докачаешся примеро до моего ранка. И еще есть возможность подзаработать, если докачать этот акк до 1лт то реально его толкнуть за 100$+ кому то из наших(русские, украинцы) или за сумму в 2-3 раза больше европейцам.
Azair, А че это вы так массово слонов покинули???

Отредактировано oxotnikov (30 декабря, 2009г. 18:54:27)

0

52

oxotnikov написал(а):

А че это вы так массово слонов покинули???

Недовольство руководством и некоторыми принимаемыми им решениями.
ЗЫ модераторы сорри за оффтоп

Отредактировано Chelni (30 декабря, 2009г. 19:01:35)

0

53

Добро пожаловать друзья к нам....Одиночкам, я тоже ушел из вов страйка)
А в это время 4 бравых бойца зарабатывают деньги..................................................)

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. Winns

0

54

CAPTURE THE FLAG но играю чаще ELIMINATION так как за флаг нужно адекватная команда )

0

55

Pomor написал(а):

CAPTURE THE FLAG но играю чаще ELIMINATION так как за флаг нужно адекватная команда )

Согласен. Играл в ктф раз 5. И только один раз удалось встретить адекватного бружуя, и провести несколько сплоченных атак. Все остальные 4ре раза, как бы я не пытался скорректировать бой, субординации эти забугорные не подчиняются...следовательно - мы слили заход) Надеюсь найду нормальный, русский клан, с голосовой связью. Только ранк подниму =) а то не респектабельно как-то )))

0

56

eXnOOb, не в ранке дело, главное КДР, а он у тебя не очень хороший (0.81 мало, в мой старый клан нужен был кдр 1.0+, тот в котором я щас состою требует КДР 1.30+)
Народ, амнистия!!!!!!!! все преды сняли, ура товарищи, не обманул Broot когда говорил что на новый год будет амнистия ^_^

Отредактировано oxotnikov (31 декабря, 2009г. 22:10:48)

0

57

oxotnikov, кд у меня такое, по большому счету из-за читеров(( а с карты слезать как-то не хочется. Вот так и получилось. Механику игры в полной мере еще не раскусил просто))) Ничего, наверстаю еще свое ;)

0

58

eXnOOb, отличное КД для твоего звания. Я сам еще с худшим ходил. До http://caimage.nexoneu.com/en/images/common/bl/icon_msg01.gif твое КД обязательно поднимется больше 1.0+, если, конечно, ты имеешь хорошие навыки и если перс не будет запорот различными ситуациями, такими как нечастый онлайн, хакер-волны и проч.

0

59

Chelni, ну онлайн у меня не особо хороший(( не очень часто играю, когда время есть - захожу))

ЗЫ: С НОВЫМ ГОДОМ!!!11

0

60

oxotnikov написал(а):

eXnOOb, не в ранке дело, главное КДР, а он у тебя не очень хороший (0.81 мало, в мой старый клан нужен был кдр 1.0+, тот в котором я щас состою требует КДР 1.30+)Народ, амнистия!!!!!!!! все преды сняли, ура товарищи, не обманул Broot когда говорил что на новый год будет амнистия

Думаю если ты сейчас играешь на 2 аккаунте то на 1 у тебя было КД не лучше, ведь он еще только начинает и толком не в чем не разобрался

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Какой из режимов игры вам больше по душе?