[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Какой из режимов игры вам больше по душе?


Какой из режимов игры вам больше по душе?

Сообщений 61 страница 70 из 75

Опрос

Какой из режимов игры вам больше по душе?
ELIMINATION

53% - 22
SEARCH & DESTROY

14% - 6
ONE MAN ARMY

9% - 4
CAPTURE THE FLAG

12% - 5
SPY HUNT

0% - 0
FIRETEAM MODE

7% - 3
QUARANTINE MODE

2% - 1
Голосов: 41

61

oxotnikov написал(а):

eXnOOb, не в ранке дело, главное КДР, а он у тебя не очень хороший (0.81 мало, в мой старый клан нужен был кдр 1.0+, тот в котором я щас состою требует КДР 1.30+)

я вот щас важную вещь скажу: кд не главное. Кстати вчера ты ни разу не сыграл лучше меня, хотя кд на 0.1 больше ^^ (не списывай на недолак, мне тож не везло)

0

62

Azair написал(а):

я вот щас важную вещь скажу: кд не главное

+1 КД не показатель

Azair написал(а):

не списывай на недолак, мне тож не везло

Ненавижу нубов которые все списывают на невезение и лаги
ЗЫ:  Еще ненавижу хвастунов!

0

63

KALASH777 написал(а):

Ненавижу нубов которые все списывают на невезение и лаги

спасибо, посмеялся

Ты играл когда тебя постоянно телепортирует вперед-назад из-за лагов? Вот кинули тебе гранату, ты убежал за угол, а потом хоп! ты вернулся назад, а у тебя под ногами граната. Разумеется умираешь. Как бы сложно сказать, что тут я погиб по моей вине, разве что вина в том что я живу в российской провинции далеко от сервера и с не самым лучшим инетом. Или вот стреляешься с врагом, вдруг серв лагает и он тебя убивает, хммм наверно я нуб, а он тру папка, раз смог убить меня когда лагает. Частенько сталкиваюсь с лагом, когда жму 4 и перс сразу кидает гранату, в большинстве случаев себе вперед под ноги, что не всегда входит в мои планы

Теперь про лак. Когда тебя раундов 5-10 подряд постоянно убивают хс разные противники, то тут как бы я ничего не могу поделать, кроме как выйти из игры. Помоему нормально примерно каждая шестая-седьмая смерть от хс, если больше, то значит не везет. Это около 15% хс, что является нормой для обычного в меру скилованного игрока. Иногда сам захожу на базу к врагам и отвешиваю 3-4 хс подряд из пп19, это как бы тоже не скилл, а просто лак. Я не считаю себя скилованным игроком, когда убиваю много врагов подряд с помощью хс, но и когда меня убивают хс из м16 одной пулей, когда я набиваю комбо - это тоже не скилл. В комбате вообще все хс тупо лаккерские, потому что большинство пух отличются редкой косостью

0

64

Azair, хорошо сказал.  Что бы на ноуте поиграть, вырубаю комп (через маршрутизатор интернет). Иногда тупо не везёт... Хз что это такое, но иногда и нубы киляют, а иногда я и лейтенантов спокойно выношу. Тут сложно сказать, что на что влияет. Вывод: не стоит это обсуждать, лучше просто поиграть... Стихи прям = )

0

65

Сказать откровенно мне очень сложно играть скажем на деат руме  против людей у которых звания лейтинанты, я не в курсе что им помогает, хотя я сам себя нубом..ну не как не назову (оцениваю себя субьективно), но мне катастрофически сложно соперничать с лейтинантами на деат руме, может в скорости дело, а может и в оружии я хз....вроде все так же делаю как они и двигаюсь когда палю в кого то, и пушки не плохие покупаю которые уж точно должны не плохо сносить на срелних дистанция людей...в общем не понимаю

0

66

Элик про, элик, ситифи (эхх, раньше в него тока и играл), сд - меньше. ОМА, иногда - ФТ. все короче хД но чаще - дезрум или джанк.

0

67

Вот вроде элим про в последнее время не плох совсем, но сложновато мне с теми же Челни, азаиром и этой компашкой играть...

0

68

RapppTOR, не скажи, на Джанк Флее ты играл отлично. Правда, я даже не представляю, как ты стрелял из SG, я подбирал ее и тут же умирал...

0

69

сорри за оффтоп, где-то вчера видел, сегодня уже час ищу найти не могу: кто-то выкладывал ссылку на страницу сайта, где можно постмотреть статистику игроков за неделю, день и т.д. если кто помнит, где эта ссылка, подскажите пожалуйста

0

70

ZVM82, на здоровье http://www.combatarms-rank.com

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Какой из режимов игры вам больше по душе?