[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Какой из режимов игры вам больше по душе?


Какой из режимов игры вам больше по душе?

Сообщений 71 страница 75 из 75

Опрос

Какой из режимов игры вам больше по душе?
ELIMINATION

53% - 22
SEARCH & DESTROY

14% - 6
ONE MAN ARMY

9% - 4
CAPTURE THE FLAG

12% - 5
SPY HUNT

0% - 0
FIRETEAM MODE

7% - 3
QUARANTINE MODE

2% - 1
Голосов: 41

71

Chelni, Да как, я обычно если хочу с экономить, просто достаю пуху из серого ящика и ей играю какой она  бы ни была))) А вот на деат руме из нее было проблимотично воевать.....

0

72

Я обычно играл элик про иногда КТФ, ФТ, элик обычный. ОМА никогда не играю. Вот недавно рассмотрел все плюсы и минусы мода СНД, правда что бы там играть нужна грамотная команда, недавно вот попал с одной такой, не помню их страну но они немного говорили по русски и мы с ними отлично сыгрались. Все роли были распределены. Снайпера занимали точки, а когда мы рашили обьект это была не спонтанная атака а продуманная, кто флешкой прикроет, кто дымом(сейчас говорю про атаки на ратл снейк, та точка где ворота управляемые) Кидали несколько дымовух, я пробегал под ними(вайпер помогал) и заходил уже с тыла) так же флешками прикрывали во время раша в других местах, вообще песня а не игра)

0

73

Capture The Flag: влияет ли игра в этом режиме на kill/death ratio?

0

74

ZVM82 написал(а):

Capture The Flag: влияет ли игра в этом режиме на kill/death ratio?

На кд влияет любой режим связанный с убийством онлайн игроков.

+2

75

ZVM82,  кто как играет кто то рвется за флагом не убивая некого а кто - то отстреливает таких которые рвутся

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Какой из режимов игры вам больше по душе?