[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Summer Dog Tag Hunt

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

а я так и не смог бомбы выполнить((( просто нереал((

0

22

KIJIJIEP написал(а):

ему дали випон патч мод или как-то так и он продлил им субсоник на полгода... Да и весь вечер в чате сообщения о продлении стволов на 90 дней...

Weapon Patch Kit - в американской версии урезанный Weapon renewal kit. Продляет Nx- оружие от нескольких часов до 3-х дней.

0

23

сделал 3 задание по хедам  но активация не срабатывает

0

24

Cегодня, 7 июля. Сделал все 3 мисии. Третья-150 килов. Получил все призы. Продлевалку не юзал пока). Все слова кроме ЕВРОПА 60%+.  Вопрос- где или как узнать какие у тя буквы есть а каких нет?

0

25

Alapaewsk,
В инверторе "My character"-->"All" в самом низу.

+1

26

У меня в АРМС три буквы М. Похоже,что собрать слово при их корейском рандоме будет та еще задача... :(

0

27

За сёдня выпали CO_ _AT   A_MS. Вчера не играл(((. Где взять EUROPE? Я так понял за НХ?

0

28

Alapaewsk написал(а):

Где взять EUROPE? Я так понял за НХ?

Всё верно. Причем на каждую букву нужно покупать отдельный кейс. И не факт, что дубль не попадется )))

0

29

Собрал слово "Arms",получил GP Bonus Pass(40%) Box из которого выпало по максимуму:

Свернутый текст

http://imglink.ru/pictures/07-07-11/217be0115ea59ffbe27ab9727ed8f8c6.jpg

И ещё один баг украшает этот эвент,сегодня собрал жетоны в слово "Combat Arms" и ничего,а в Job-е пишет 50%.
Получается чтобы получить Black HiSec Key нужно два таких жетона.
Пора Nexon-у точнее писать описание эвентов.

0

30

Winns написал(а):

И ещё один баг украшает этот эвент,сегодня собрал жетоны в слово "Combat Arms" и ничего,а в Job-е пишет 50%.

Что то думается мне, что можно активировать либо Комбат Армс, либо Комбат и Армс по отдельности. Хотя возможно что нужно сначала активировать Комбат Армс , а потом только их по отдельности.

0