[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Super Soldier

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Имхо Тупой Режим И Многих Не Радует. 1 Раз Зашел И Возвращаться Не Собираюсь. Эта Фантастика Ни К Чему. Зомбарей Хавтает)

-1

12

Alapaewsk написал(а):

Про суперспаев на ножах я молчу

Оо а мне это так сегодня понравилось) На OMA/Junk Flea/melly only так спокойненько делается анбел с минигана против беззащитных людишек с ножичками)) Одно время и по 3-4 Spy-я набиралось, было ой как весело) xD

Раздражает только то, что уже и на rec rules появились нубасы элитчики, которые кикают всех, без исключения, кто их хоть раз убивает, и таким образом подымают к.д до 3.00-4.00.

Вообщем моё мнение, что Rec Rules нельзя воспринимать серьёзно. Но иногда пару-тройку раз сыграть можно, чисто забавы ради, пар снять.

+1

13

-Fint10- написал(а):

На OMA/Junk Flea/melly only так спокойненько делается анбел с минигана против беззащитных людишек с ножичками))

Только в зачетку он не пойдёт. Позавчера сделал унбел, в статы не засчитался.

0

14

-Fint10- написал(а):

Раздражает только то, что уже и на rec rules появились нубасы элитчики, которые кикают всех, без исключения, кто их хоть раз убивает, и таким образом подымают к.д до 3.00-4.00.

Ну ты ведь не в сказке :) нормального элитчика редко когда встретишь.

0

15

А чё кстати говорили стата отдельная будет, а нифига, я себе сбил почти 0,1 кдр.

0

16

Alapaewsk написал(а):

А чё кстати говорили стата отдельная будет, а нифига, я себе сбил почти 0,1 кдр.

Если режим суперсолдата не включен, то статистика идет в общую, даже на сервере rec rules.

0

17

auto-3d написал(а):

Только в зачетку он не пойдёт

не суть)

0

18

-Fint10- написал(а):

не суть)

Подпись автора

    Задача: закончить то, что начато и идти дальше...

Да у них постоянно статистика глючит, например дейли топ плеерс уже давно не обновлялись. А по поводу этой я вообще молчу, темный лес.

0

19

Отвратительно просто, брат играл, не поддерживаю подобное, и сам пробовать не буду даже, сервер для нубов так скажем, кому охота попасть в мультяшку из вроде как еще норм игры.

0

20

Этот режим хорош тем, что оттягивает на себя огромную массу нубов и читеров, хотя, конечно, их все равно всюду много!

0