[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения


Проблемы после апдейта и их решения

Сообщений 91 страница 100 из 133

91

помогите пожалуйста. после обновления выдает такую ошибку. что можно сделать? или это проблема в их серваке?

0

92

ZVM82, Та же фигня, может у них сервак повесился? От наплыва такого кол-ва "халявщиков" (я в том числе)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

93

Та же ошибка,блин сервак невыдержал (((

0

94

ZVM82, Zloi, Pomor

Ошибка: "ERROR CODE = -2/10060
Данная ошибка возникает по причине отсутствия ответа от сервера при попытке подключиться. Чаще всего это происходит по причине технических работ на сервере.

© FAQ

Перегрузка сервера в связи с наплывом посетителей.

0

95

У меня такая проблема захожк в комбат армс все нормально начинаю грузить карту грузит около 2х минут захожу уже пол карты прошло звука на самой карте не слышно то появляютса то пропадает и может просто взять и выкинуть из карты может кто поможет? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

96

557729, напиши пожалуйста характеристики своего компьютера, а то так сходу сложно сказать в чём причина.

0

97

да по характеристикам все нормально там вообще минимальные требования даже с пентиума 3 играть можно.
REQUIREMENTS MINIMUM RECOMMENDED
OS Windows 2000 Windows XP or better
CPU Pentium 3 - 1GHz+ Pentium 4 - 2.4GHz+
MEMORY 256Mb RAM 512Mb RAM
VIDEO CARD GeForce 2 MX GeForce FX 5600 or better
DIRECT X Version 9.0C or later Version 9.0C or later
HARD DISK SPACE 2.0 Gb 2.0 Gb
INTERNET CONNECTION Cable/DSL Cable/DSL or better

Отредактировано 557729 (25 декабря, 2009г. 14:44:43)

0

98

Ну ты даешь...... Неужели так трудно написать???? Мож у тя там не все нормально.

0

99

я согласен у меня комп древний но вроде должно идти
AMD Atlon 64 3000+
Mb Epox K8N3 nForce 3
DIMM DDR400 PC3200 512mb Hyundai / Hynix ORIGINAL
GeForce 6200 256mb
160Gb 7200rpm Seagate Barracuda 7200.7 ST380011A
Case AXT Microtech STEP 350w
все написал :)

0

100

557729, у тя прям характеристики моей бывшей машины))))) вот теперь я точно могу сказать это из-за компа......у мя точно так же было до обновления компьютера: пропадал звук, долго грузилась и разные такого же рода неприятные вещи. Так что поможет только прокачка твоего компа. Ну а для начала возьми сделай дефрагментацию диска на котором установлена игра, станет грузиться быстрее и не так часто звук будет пропадать.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения