[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения


Проблемы после апдейта и их решения

Сообщений 101 страница 110 из 133

101

да спасибо но играл в компьютерном клубе там еще хуже характеристики вот только летало там все как на самолете....И я думаю в самой игре бы тоже лагало но у меня летает тормозит только в загрузке карты и со звуком и выкидывает среди карты это не мало но больше ни в чем.

Отредактировано 557729 (25 декабря, 2009г. 15:16:24)

0

102

557729 написал(а):

да спасибо но играл в компьютерном клубе там еще хуже характеристики вот только летало там все как на самолете....

Ну не знаю сказал как есть. Не мог я комфортно играть, а после того как два ядра и видюху GeForce 9800 GT поставил звук перестал пропадать вообще, грузиться карта 10 сек максимум. Ну а на сколько я знаю в клубах, по крайней мере у нас в городе, машины стоят мощные, специально для игр.

557729 написал(а):

И я думаю в самой игре бы тоже лагало но у меня летает

Было так же. Так что откладывай деньги на комп))))

Отредактировано PROp3ll3r (25 декабря, 2009г. 15:19:51)

0

103

я ездил на Украину был в г.Горловка неподалеку от тебя:) там поверь убийство :)жаль что другого выхода нет я думал что это не системные параметры жаль пока что поиграть удачно не получитса...Я работаю и учусь одновременно деньги есть только жаль их тратить на комп.

-----

вот почему среди карты прерываетса коннект The connection has ended???

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. BRoot

Отредактировано 557729 (25 декабря, 2009г. 15:20:51)

0

104

557729 написал(а):

вот почему среди карты прерываетса коннект The connection has ended???

Полазь по теме, эта проблема уже обсуждалась. 3 страница.

0

105

что то я там не нашел а при разрыве вылетает Error - U na ble to join because the game server is a different version or a gdifferent game.Если не трудно скинь сюда пожалуйста.

Отредактировано 557729 (25 декабря, 2009г. 16:20:38)

0

106

557729 написал(а):

захожу уже пол карты прошло звука на самой карте не слышно то появляютса то пропадает и может просто взять и выкинуть из карты

Можно это как-то пояснить? Что значит "выкидывает из карты" - это имеется ввиду экране загрузки или непосредственно игра?

Долгая загрузка карты вызвана небольшим объемом оперативной памяти. Не стоит ориентироваться на "рекомендуемые системные требования" - их всегда то завышают, то занижают.

Качать и переустанавливать клиент, указанный в первом посте этой темы пробовали?

0

107

СПАСИБО БОЛЬШОЕ скачал все отлично только мапы по прежнему комп долго грузит:)

Отредактировано 557729 (25 декабря, 2009г. 18:22:45)

0

108

557729, попросите друзей, у кого безлимит скачать второй клиент (указан в 1 посте этой темы) и поставьте его с полным удалением предыдущего. Многим помогало.

Added

Чудно. загрузка карт долгая из-за небольшого объема оперативной памяти и ее невысокой скорости. Если нет возможности заменить или увеличить оперативочку, то хотя бы отключите все фоновые приложения (ICQ и т.д.), почистите рабочий стол ненужных ярлыков, отключите визуальные эффекты в настройках системы. Небольшой прирост производительности будет. Не Бог весть что, зато бесплатно.

+1

109

сначало было нормально потом сновы выкинуло посередине карты Error - U na ble to join because the game server is a different version or a gdifferent game

Отредактировано 557729 (25 декабря, 2009г. 18:51:11)

0

110

557729, чаще всего эта проблема возникает на браво (причем только в новом фаертиме, кабине, как я понял) Попробуйте играть на альфе и, если позволяет звание, на чарли.
Nexon в курсе проблемы, в скором времени будут проведены технические работы по устранению этой ошибки.

Когда проблема исчезнет - напишите здесь, если не затруднит. Думаю это произойдет сразу у всех после тех.работ и тем не менее, возможно, Вы найдете способ решения проблемы раньше Nexon-a   :huh:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения