[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения


Проблемы после апдейта и их решения

Сообщений 111 страница 120 из 133

111

да это происходит на новой карте когда неработает звук я сразу понимаю что скоро выкинет.Спасибо единственный человеческий форум о комбат армсе :)

0

112

557729 написал(а):

СПАСИБО БОЛЬШОЕ скачал все отлично только мапы по прежнему комп долго грузит:)

У меня стоял 1 гигабайт оперативки - карты грузило довольно долго, было видно, что памяти не хватает и растет файл подкачки. Теперь оперативки 2 гига - разница просто как небо и земля! Карты грузятся в пять секунд или около того.

557729 написал(а):

да это происходит на новой карте когда неработает звук я сразу понимаю что скоро выкинет.Спасибо единственный человеческий форум о комбат армсе

У меня лично проблема со звуком была всегда, причем с увеличением оперативки траблы стали случаться гораздо реже. Выглядит это так примерно так: при заходе непосредственно в игру отрубаются либо все звуки либо большинство из них. В таких случаях просто выходил обратно в лобби и заново коннектился к матчу, порой по несколько раз подряд. Пытался решить проблему установкой внешней карты Sound Blaster Live, но тогда появлялись новые проблемы - игра иногда вылетала в синий экран. Ещё пробовал снижать аппаратное ускорение на минимум... точно не помню, но вроде бы становилось слегка получше.
Ну а сейчас, повторюсь, с увеличением оперативки устранились долгие загрузки карт и отключение звуков свелось к минимуму.

Отредактировано Rezistance (25 декабря, 2009г. 22:05:00)

0

113

а как на счет того что когда только заходишь в комбат на первой карте все нормально и карта довольно не долго грузитса карта заканчиваетса и вторая уже намного дольше грузитса и все последующие приходитса закрывать комбат а потом снова входить выглядит так запустил сыграл 1 карту вышел сновы запустил снова сиграл это же не из за оперативки у меня уже волосы дыбом :)

0

114

557729, точно такая же проблема была у maxus9. Он ее решил именно увеличением оперативной памяти. Можешь с ним пообщаться тет-а-тет - он тебе расскажет.

0

115

557729 написал(а):

а как на счет того что когда только заходишь в комбат на первой карте все нормально и карта довольно не долго грузитса карта заканчиваетса и вторая уже намного дольше грузитса и все последующие приходитса закрывать комбат а потом снова входить

я же сказал - мало оперативной памяти. У тебя после первой карты разрастается файл подкачки и комп постоянно к нему начинает обращаться, а это сильно тормозит систему. Сам проверь: сыграй разок, потом сверни игру и погляди в диспетчере задач, сколько у тебя оперативки свободно и какой размер файла подкачки... думаю, я знаю, какая картина тебя там будет ожидать.

Еще и еще раз повторюсь - игре для беспроблемного существования требуется примерно 2 гигабайта RAM на вашей машине.

0

116

Когда я играю на новой мапе в extrem то меня кикает после 10 раунда, а ели играю н HARDE то не выкидывает( что это?
http://www.ii4.ru/images/2009/12/26/26036_Combat_Arms_17.jpg

0

117

Объявление прочитай. Твоя ошибка относится к этой же категории.

0

118

Народ, не в курсе как конфиг клавиатуры сбросить на дефолтный?

0

119

auto-3d написал(а):

Народ, не в курсе как конфиг клавиатуры сбросить на дефолтный?

вот темка есть http://combatarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=62 - первое сообщение, раскладка клавы.

Отредактировано Hermit (13 января, 2010г. 14:59:32)

0

120

Саня сенкс за ссылку.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения