[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения


Проблемы после апдейта и их решения

Сообщений 131 страница 133 из 133

131

maxus9 написал(а):

Сегодня играл в СА, и заметил 1 "аномалию", которую списывал на инет. Каждый раунд (примерно с 3-5, как повезет), у меня вырубает сеть (все замораживается, а меня видят не движимым, и потом какой то зомби меня коцает). Но вот факт! 1. это случается (а именно, приостановка, а не полная перезагрузка сети. Лампочки просто горят, а при перезагрузке - ДСЛ тухнет, мигает) только 1 раз на раунд, исключения очень редки; 2. это случается на 10 секунде после начала раунда; 3. и длится 25-40 сек (примерно), после этого все норм!ЗЫ У кого то такое наблюдается?

Нет, такого у меня не случалось, но за то у меня позавчера все зависли на месте я прибежал на базу противника кинул грену и  снова очутился на своем месте, получился мультикил(

0

132

KALASH777, это тоже, на у меня это происходит как часы, всегда. И вот ещё это происходит на 5 раунде и выше! Это уже точно не интернет!

Великие умы вы где, я хочу поиграть нормально!!! :'(

=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=

Уточнения продолжаются: да, это происходит после 5 раунда, но вот я зашел в комнату, где хорошие игроки, и я прожил до 10 раунда, но вот б* факт, в 10, меня "выкинуло" не на 10 сек, а где то на 30-40, я же пересидел это за баром, и такой радий (ещё много зомби нужно убить для завершения раунда), только 1 выстрел и все полный ПЭ! Перестановка клиента не помогла. И я заметил что во время "простоя" лампочки на модеме отморозились, а этого в принципе быть не должно, т.к. я качал торент на 10кб\сек, а без торента в обще, инет стоит. Значит это не только СА а весь интернет останавливается!

=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=

Кажись я нашел способ это избежать! Только вот не знаю что именно помогло, отключение Сетевого экрана в Авасте или 50 кб\сек скорость торента, скорее всего это торент помог! Ещё рах проверить не могу т.к. у меня уже 2.30 ночи, очи слипаются.
ЗЫ Большое спасибо всем кто помог!!!  :angry:

=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=-0-=

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Опять лагует, кхе-кхе-хке((((, ну почему оно тогда нормально было!!! От -[antimat.bot]-, *аный, конект!!!!!!!!! Кто знает хоть что то помогите!!!
ЗЫ Извенита за некультурность.

0

133

Тема неактуальна. Закрыто.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения