[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения


Проблемы после апдейта и их решения

Сообщений 31 страница 40 из 133

31

RAV7410 написал(а):

Наверное, NEXONыч взялся за КАЧКОВ   А то, смотришь, у некоторых по 10000 килов и по 500 FireTeam-ов, а уже лейтенанты  Вероятно, IP проверяет HACKSHIELD

OFF:
Странная однако логика, по твоему выходит если человек имеет возможность проверить работоспособность на нескольких компьютерах - то он занимаеться прокачкой ???? Других мыслей не возникает?

0

32

Я переустановил игру и вырубил антивирь и меня впустило. Мож кому поможет

0

33

Кто отправлял DXDIAG Нексону?

0

34

У кого нибудь были проблены с запуском на Windows 7 ? На XP идёт всё хорошо, на семерке после человечка бегущего вылетает, ни старый ни новый клиент не исправляет ситуацию. Комп нормальный.

0

35

andrey64rus написал(а):

У кого нибудь были проблены с запуском на Windows 7 ? На XP идёт всё хорошо, на семерке после человечка бегущего вылетает, ни старый ни новый клиент не исправляет ситуацию. Комп нормальный.

Режим совместимости приложения стоит? Если да то сними, а если нет попробуй поставить. И убедись запускаешь ли ты CA от имени администратора.

Отредактировано PROp3ll3r (5 ноября, 2009г. 23:18:37)

0

36

На Семёрке кстати рандомом: то идёт, то не идёт... у 4х друзей стоит 7ка и пошёл КА только у одного... Причем пробовали и с режимом совместимости играть, и антивирь, и защиту тоже..... Врать не буду, скорее всего, зависит от версии семерки... (пиратка или нет)

0

37

Спасибо, BRoot, за 15 минут скачал новый клиент, всё запустилось с пол-оборота!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
А по поводу Семёрки, знаю что у Dolphin-a тоже не запустилось, хотя на ХР пошло.

0

38

Народ Помогите я сёня утром встал там чёто обновилось и терь пишет ошибку 204 чё это такое,
я клиент переустановил опять про патчил всё равно эта ошибку выдаёт

Отредактировано Lakmi (6 ноября, 2009г. 11:31:15)

0

39

Lakmi, тебе нужно пообщаться по этому поводу с PROp3ll3r, у него такая же беда. К тому же уже второй раз.
Читай тему ПОМОГИТЕ error 204
Тогда PROp3ll3rу помогла переустановка винды. Как он поборол проблему во второй раз, я не знаю.

P.S. Клиент игры у тебя новый?

0

40

да вроде,я скачял 845 м/б

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения