[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения


Проблемы после апдейта и их решения

Сообщений 41 страница 50 из 133

41

Удалите папку с игрой полностью, переустановите дистриб,даже старый клиент проходит с обновлением. А ошибки расшифровываютса на сайте NEXONыча- есть ссылка в FAQах.

0

42

Перепробовал все способы никаких изменений
и на сайте нексон нет ошибки 204

Отредактировано Lakmi (6 ноября, 2009г. 13:01:50)

0

43

Lakmi какой у тя антривирус?

0

44

DR web
я его отключал ничего не изменилось

Отредактировано Lakmi (6 ноября, 2009г. 13:06:21)

0

45

Значит не в этом проблема. Короче удаляешь игру, чистишь реестр, скачиваешь новый клиент (ссылка в начале темы). Если не поможет, то единственный способ что я знаю это переустановка винды. И еще если у тя мышь Logitech, удалишь с системы стандартные дрова на мышь и скачаешь именно на ту модель что у тебя, на NEXONе пишут что там какае-то несовместимость, вообщем попробуй. Можешь попробовать скачать runtime библиотеки (dllsfull), может прокатит.

0

46

А можите дать ссылку на клиент который уже обновлён

0

47

-[antimat.bot]- написал же ссылка в самом начале темы
Он там уже и обновлен и в подарочной упаковке, BRoot постарался.

Отредактировано PROp3ll3r (6 ноября, 2009г. 13:24:08)

0

48

Ребят, кто играется на 7ке? У кого-нибудь была подобная ошибка?

0

49

andrey64rus написал(а):

кого нибудь были проблены с запуском на Windows 7 ? На XP идёт всё хорошо, на семерке после человечка бегущего вылетает, ни старый ни новый клиент не исправляет ситуацию. Комп нормальный.

PROp3ll3r написал(а):

Режим совместимости приложения стоит? Если да то сними, а если нет попробуй поставить. И убедись запускаешь ли ты CA от имени администратора.
            Отредактировано PROp3ll3r (Сегодня 22:18:37)

_IkaRUS_ написал(а):

На Семёрке кстати рандомом: то идёт, то не идёт... у 4х друзей стоит 7ка и пошёл КА только у одного... Причем пробовали и с режимом совместимости играть, и антивирь, и защиту тоже..... Врать не буду, скорее всего, зависит от версии семерки... (пиратка или нет)

ArranT написал(а):

А по поводу Семёрки, знаю что у Dolphin-a тоже не запустилось, хотя на ХР пошло.

Это всё, специально для тебя, Deathman, если сложно внимательно прочитать тему.

0

50

я его скачивал 3 раза

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения