[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения


Проблемы после апдейта и их решения

Сообщений 51 страница 60 из 133

51

Deathman написал(а):

Ребят, кто играется на 7ке? У кого-нибудь была подобная ошибка?

Смотри здесь ссылка

0

52

Наши соболезнования, Lakmi, но кроме переустановки винды предложить на данный момент нечего.

0

53

Я его установил он не обновлялся но всё равно при запуске пишет(error code=204) :'(  :'(  :'(  :pained:  :'(

Отредактировано Lakmi (6 ноября, 2009г. 13:32:46)

0

54

Lakmi написал(а):

я его скачивал 3 раза

Ну тогда друг только переустановка windows, советую сборку Windows XP SP3 X-TEAM Group 2009-11 "Alex" Edition на ней игра установилась, и работает стабильно.
P.S. и совет установи только антивирус, не надо устанавливать там разные антишпионские программы впридачу, меньше проблем будет.

Отредактировано PROp3ll3r (6 ноября, 2009г. 13:37:23)

0

55

ArranT написал(а):

Это всё, специально для тебя, Deathman, если сложно внимательно прочитать тему

Спасибо большое

0

56

блин винду снести я немогу там очень много важный фоток и видио почти на 1 терабайт ,
я прям вчера играл и радовался жизни

0

57

Lakmi написал(а):

блин винду снести я немогу там очень много важный фоток и видио почти на 1 терабайт ,я прям вчера играл и радовался жизни

Снеси только диск C, а D где все файлы оставь. Или у тя там все в перемешку?)

Отредактировано PROp3ll3r (6 ноября, 2009г. 13:39:10)

+1

58

да там всё вперемешку я с этим видовсом уже 1 год сежу и не лагала ни вкоких играх

0

59

Кстати, а что за винда у тебя, Lakmi? SP?
А у тебя, PROp3ll3r какая была?

0

60

Windows xp sp 3

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблемы после апдейта и их решения