[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обновление [10 августа 2011]


Обновление [10 августа 2011]

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Winns написал(а):

Super Megaphones теперь продаётся только со звания http://nxcache.nexon.net/combatarms/ico … _01.gif,но он так и остаётся за NX.(разве я писал,что он будет продоватся за GP)

Тогда понятно зачем эо сделали - не дать флудить сайтами-разводилами нуборангам

0

22

Тут такой вопрос - в след. обновлении, в америке введут, что-то вроде постоянного бинго(может не правильно понял)
тыц, у нас тоже будет никто не в курсе?

Еще у них Terrain Backpack (Three Slot) будет.

0

23

-WeReSa- написал(а):

никто не в курсе?

Ну раз ни кто не в курсе, значит наверно пока не намечается, хотя идея хорошая, опять мы на втором плане ((

0

24

-WeReSa- написал(а):

Тут такой вопрос - в след. обновлении, в америке введут, что-то вроде постоянного бинго(может не правильно понял)тыц, у нас тоже будет никто не в курсе?

Да ну ж их на фиг,такие приключения! Во время этих бинго все поголовно бегали с крутыми пухами\шмотом - простого нуба еле завалишь)) А вы еще постоянно такое хотите..

0

25

Стограмм написал(а):

Во время этих бинго все поголовно бегали с крутыми пухами\шмотом - простого нуба еле завалишь)) А вы еще постоянно такое хотите..

Если ты хорошо играешь, тебе должно быть всё равно в какой экипировке противник и с каким оружием.

Отредактировано auto-3d (30 июля, 2011г. 12:09:07)

0

26

Стограмм написал(а):

А вы еще постоянно такое хотите..

просто таким образом, нексон привлекает новых игроков.

0

27

так это "бинго" уже есть +) у заокеанов,
вчера на ютубе смотрел, но мои познания англииского желают БЫТЬ !!! так что удачи в поиске понимающим. . .

пс, понимающим: прошу поделится с нами инфой.

0

28

RapppTOR написал(а):

просто таким образом, нексон привлекает новых игроков.

да каких новых? был бы СА популярным ресурсом, чтобы народ на их сайт заходил и читал какие обновы и после определённых хотел бы поиграть...скорее не новых привлекать, а старых удерживать.
у нас в России про этот СА народ толком не слышл даже. знают что такое ПБ, а о СА и не слышали. я например совершенно случайно наткнулся на него

0

29

larryl111, я тоже случайно, просто пока до народа не донесешь что КА раз в 50 лучше чем ПБ, они будут играть там, и говорить да ну этот комбат или как его там, лучше тут будем сидеть. Все со временем станет популярным, так как КА на удивление очень хороший онлайн экшн и 4 или сколько лет существует КА, это не так много для онлайн игрушки.

Отредактировано RapppTOR (30 июля, 2011г. 13:33:56)

0

30

auto-3d написал(а):

Если ты хорошо играешь, тебе должно быть всё равно в какой экипировке противник и с каким оружием

По крайней мере просто неинтересно играть против толпы клонов, ибо все с одинаковым шмотом. Помню захожу на ВЕртиго-Эли, а там ВСЕ с XK-8 (или как его там). И я тоже с этим же бегаю,веселуха %() В общем,я против таких эвентов,что бы они не сулили ;)

Отредактировано Стограмм (30 июля, 2011г. 13:54:49)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обновление [10 августа 2011]