[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fusion Stage

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

GunShotIGI написал(а):

Каму понравится туманная карта?

Тому, у кого слабая видеокарта :P

0

12

Весь этот туман, да и прочие визуальные эффекты наоборот, очень требовательны к ресурсам. Скорее всего его можно будет частично отключить.  Видеокарта у меня нормальная и вполне это тянет, но туман здорово мне мешает. На той-же самой кабине, на пример, если отключить в настройках видео шейдера- туман исчезает. Лучше видно цели.
А по поводу новой карты- крысиный рай. Ну и согласен с мнением не карта а "Сайлент Хилл" какой-то.

Отредактировано auto-3d (18 августа, 2011г. 13:33:17)

0

13

вночи покурившим, посмотрел ролик . . .
запустил саилент . . .
ААААААААААААААААААААААААА
чудище с большим ножом  :crazyfun:

а так, карта пожошла б ккомуто зомбачему ФТ, еще заитрересовал мп5 и постоянно выпадающие ящики (надо ж кудато девать переизбыток ключиков )

+1

14

Уууу жесть карта, если только она не прямая как кишка.

0

15

Как я понял намечается мегаэпическое событие длиной в 3 месячных стадии:
1) Улучшение (август)
Система способностей
Новая Карта
Ребаланс Модераторов ( как я думаю элиток)

2) Обновление (сентябрь)
3) Восстановление (октябрь)

подробности по этим штукам еще нет, да и не думаю что до нас они дойдут в ближайщее время

Отредактировано Wolfhound234 (18 августа, 2011г. 15:43:25)

0

16

Ну да, обещанное весной-летом.
У нас есть студия разработчик, очень Нексон напоминает, тоже [+] народу, все деловые, бюрократия даже есть своя, трали-вали. Согласовываем план релизов обновлений, они: "все будет тогда-то и тогда-то, уже QA проверяет" бла-бла. Потом, в день релиза, выяснилось, что фичи не готовы, а те те что готовы тех. заданию не соответствуют и вообще план релизов обновлений переделывается. Похоже да?

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Мат. BRoot

Отредактировано SaPirahna (18 августа, 2011г. 16:29:54)

0

17

SaPirahna, Не просто похоже, а чистый клон)))) если дождемся то узнаем, а те, кто играет на американских сервах, отписываете плиз, что там да как

0

18

auto-3d написал(а):

На той-же самой кабине, на пример, если отключить в настройках видео шейдера- туман исчезает.

через че настраивать?

0

19

GunShotIGI написал(а):

через че настраивать

Кнопочка такая с шестеренкой вверху, раздел Graphics, опция Shaders. Отключение этой опции может повысить производительность игры.

По теме, вот что на оф.форуме нашел.
– September’s Update –
- Gun Emporium Gold: September brings the end of the Gun Emporium Beta along with an improved interface and better weapon types
- New Map: A whole new battleground to test your skills and prove your dominance.

– October’s Update–
- Return of Bug Fix Month: Squashing bugs feels so good we had to bring it back.
- Game Wide Improvements: We’ve read your feedback and we’re crafting more changes to make your Combat Arms game play experience better than ever.

Отредактировано AlexNexus (19 августа, 2011г. 00:59:32)

0

20

Омг, посмотрел только часть видео и когда показывалась карта а там дырки и все в тумане и снеге, я подумал что это вообще паучий улей, карта бред, ножик я узнал потому как у самого такой имеется,и единственное что понравилось, так то что с каждого выпадали кейсы(но когда то да закончатся ключи и уже не будет весело)

0