[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fusion Stage

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

AlexNexus написал(а):

По теме, вот что на оф.форуме нашел.
– September’s Update –
- Gun Emporium Gold: September brings the end of the Gun Emporium Beta along with an improved interface and better weapon types
- New Map: A whole new battleground to test your skills and prove your dominance.
– October’s Update–
- Return of Bug Fix Month: Squashing bugs feels so good we had to bring it back.
- Game Wide Improvements: We’ve read your feedback and we’re crafting more changes to make your Combat Arms game play experience better than ever.

Перевод :)
- Сентябрьского обновления - - Gun Emporium Золото: Сентябрь приносит конце Gun Emporium Бета наряду с улучшенным интерфейсом и более видов оружия - Новая Карта: новое поле битвы, чтобы проверить свои навыки и доказать свою господство. - Update-октябре - Возвращение Ошибка месяц Fix: Squashing ошибок чувствует себя так хорошо у нас было, чтобы вернуть его. - Игра Широкий Улучшения: Мы читали ваши отзывы и мы крафта больше изменений, чтобы сделать ваш Combat Arms игры опыт лучше, чем когда-либо

0

22

ждём.

0

23

-ApTyp_ написал(а):

- Сентябрьского обновления - - Gun Emporium Золото: Сентябрь приносит конце Gun Emporium Бета наряду с улучшенным интерфейсом и более видов оружия - Новая Карта: новое поле битвы, чтобы проверить свои навыки и доказать свою господство. - Update-октябре - Возвращение Ошибка месяц Fix: Squashing ошибок чувствует себя так хорошо у нас было, чтобы вернуть его. - Игра Широкий Улучшения: Мы читали ваши отзывы и мы крафта больше изменений, чтобы сделать ваш Combat Arms игры опыт лучше, чем когда-либо

Ну подредактировать не мог? Запелил сразу с переводчика.

0

24

http://i55.tinypic.com/2eofep1.jpg
Скоро в Combat arms , мы делаем ремонт, настройка новых функций и карты, и фиксация давних проблем. Начиная с августа и продолжается до октября, то вы увидите большие изменения в Combat Arms. Пока вы увидите новые системы, оружие и карты, вы также получите улучшения и исправления на протяжении всей игры. Строительство лучший опыт игры является то, что Fusion Combat Arms это все о.

Вот то, что приходит на Этапе 1. Мы объявим дополнительные возможности предстоящих и улучшений в ближайшее время.
Этап 1
Август -- Усовершенствование игры

1)Способности система: Обновление вашего солдата с особыми способностями, чтобы получить верхнюю руку.
2)Новая карта: новое поле битвы, чтобы проверить свои навыки и доказать свою господство.
3)Сбалансированы Модераторы: Модератор Расширенные правила лучше, более сбалансированным матчей.

p.s - Это американские данные , так что я точно ничего не могу точно сказать
Оф.Сайт

+1

25

Свернутый текст

Combat Arms Fusion - это новая 3 месячная программа Нэксона для улучшения и расширения Combat Arms’a. В рамках этой программы нэксон планирует исправить давно известные баги, добавить новое оружие и карты. Также будут введены новые функции и системы. Программа Combat Arms Fusion состоит из трех стадий (Stage 1, Stage 2, Stage 3).
Combat Arms Fusion – Stage 1 (сентябрь):

1) будет введена система возможностей (abilitysystem).
- быстрее бежать
- лучше стрелять
- дальше бросать гранаты
- выживай дольше

2) Новая карта – Hallow Ravine

3) Новые правила для (супер) элите  модераторов

Продолжение следует

+2

26

Nem написал(а):

- быстрее бежать
- лучше стрелять
- дальше бросать гранаты
- выживай дольше

Вопрос в студию, вот у меня есть REC7, AN-94 и еще куча хлама с огроменным spread, если лучше стрелять - это снизить рассеивание, угадайте что я выберу?
(Правильно - быстрее бегать, как и 99.99% игроков)

Отредактировано SaPirahna (24 августа, 2011г. 10:54:23)

0

27

Nem написал(а):

1) будет введена система возможностей (abilitysystem).
- быстрее бежать
- лучше стрелять
- дальше бросать гранаты
- выживай дольше

что-то похожее на перки в коде.

0

28

я не сильно рад способностям. это может окончательно убить гемплей. он сейчас и так шатается от хакеров, багов и прочих проблем

0

29

А я бы не отказался от способностей(кроме ускорялки), только если они будут доступны высоким лвлам, а не рекрутам. Опять же, система способностей в A.V.A мне нравится, местные "скиллы" довольно символические, мало заметны в игре, но для того что бы их достичь, надо немало поиграть, за них еще и денег дадут, присутствует элемент задротства. Но нексон как всегда все зделает через одно место.
Скилл на ускорение с их игровым движком превратится в скилл на полеты, телепортирование и убивание об стены самого себя.

0

30

Вообще в этой игре лучше бы продавали перки:
--громче кричать: "я не хак, я в пол стреляю!"
--разбан аккаунта
--невидимое стояние в гличе
ну и так далее.

0