[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fusion Stage

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

да за то что следит, делает красиво и правит первый пост темы плюс ему большой +)
но есть пост Винса, не менее информативен, а потом пост Артура (по сути копия). . . так может, попросту, ограничется правкой шапки ;-)

ыыы: наверно, зря Я это начал :-(  думаю сами порешают :-P  Вы уж простите недовольство ;-)

Отредактировано RED_RED (24 сентября, 2011г. 15:12:55)

0

62

На скрине с м4а1DW, стоит только "+" кастомизации, "-" не будет чтоли? как сейчас

0

63

RED_RED написал(а):

да за то что следит, делает красиво и правит первый пост темы плюс ему большой +)
но есть пост Винса, не менее информативен, а потом пост Артура (по сути копия). . . так может, попросту, ограничется правкой шапки
ыыы: наверно, зря Я это начал   думаю сами порешают   Вы уж простите недовольство

Посмотри внимательно мой пос,и пост винса, я уведомляю о том что я обновил на шапке...

p.s Тема предназначена для обсуждения Fusion Stage, а не для разбирательств ...

0

64

А если у меня WA2000 на перманент??? ЕЕ можно будет апгрейдить?

0

65

Minister написал(а):

А если у меня WA2000 на перманент??? ЕЕ можно будет апгрейдить?

Скорее всего да, с обновлением Gun Emporium'a можно будет форджить перманентные оружия.

0

66

Скорее всего да, с обновлением Gun Emporium'a можно будет форджить перманентные оружия.

Тоисть будет возможность получить дополнительный перм?

0

67

*(o_O)* написал(а):

Тоисть будет возможность получить дополнительный перм?

Forge - значит переделать, был у тебя один перманент, будет - другой.

0

68

Вот только не пойму, куда уже дальше грейдить wa2000 :D

0

69

TheHaunted написал(а):

Вот только не пойму, куда уже дальше грейдить wa2000 :D

Перманентную нельзя апгрейдить

0

70

-TABALT- написал(а):

Перманентную нельзя апгрейдить

Сейчас нельзя, но в обновлении будет можно. По крайней мере так написано в СА-вики.

0