[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Alliance of Valiant Arms


Alliance of Valiant Arms

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Мне одному показалось что это CA c примесью BF?

Отредактировано -TABALT- (16 октября, 2011г. 11:15:27)

0

12

-TABALT- написал(а):

Мне одному показалось что это CA c примесью BF?

какие "параметры" откуда?

0

13

-TABALT- написал(а):

Мне одному показалось что это CA c примесью BF?

Ни больших открытых пространств, ни техники(если не считать танк в эскорте техникой, им даже управлять нельзя, только за пулемет сесть - и то моментальная смерть от снайперов гарантирована).

0

14

Честно говоря, я попробовал еще весной поиграть в нее. После комбата пытался рашить :) снайперы просто не дают голову высунуть. Наверное сначала надо попривыкнуть к оружию, и карты поучить. Вообще, после комбата у меня получилось играть только в Карму, пока хакерок не появился и всех не расстрелял.

0

15

Начинал играть в A.V.A. чуть ли не параллельно с Combat Arms. Раз пять возвращался, привлеченный анонсами новых плюшек, но так и не проникся игрой. Не смог побороть ощущение ватности в движениях персонажа и поведении оружия. А после долгого перерыва даже аккаунт куда-то исчез на ijji.com.

0

16

Поиграл.
Все уровни тупые и коробками. Игроки отчаянно кемперят. Убивают в игре очень быстро, иногда почему-то вообще, стоит перед тобой чувак шмаляет вовсю и... не попадает. Каким-то образом многие другие игроки бегают явно быстрее чем это вообще возможно, даже по игровым меркам. Вся премудрость - кто кому в тылы зайдет.
Увиденные фишки - это то что некоторые двери надо открывать, и в миссии эскорт против танка надо из ящика специального РПГ доставать. Еще можно оружие переделывать (Customization + Modification из CA, но только временно). Правда тут всплывает проблемка одна:

Пинг - чем он меньше, тем лучше. У меня всегда 100 и меня всегда имели те у кого он ниже. Лагает заметно, как-то вышел на противника и расстрелял его - он даже не ответил.
Это может ларри не везет (везет?), а мне спидкнайфер встретился сразу же. Чамсов беспалевных тоже хватает (тут можно смотреть от лица игрока своей команды, когда умер).
Клиент лагает, визуальные глюки и периодически начинает тормозить так, что CA вспоминаешь добрым словом. В игре дикий интерфейс, в котором награды надо искать днем с огнем.
Часть объектов постоянная; часть постоянная, но ломается; часть временная (ломается или нет, не проверял).
Вид в игре - сильно сужен, по сравнению с CA. Оружие гигантское и выглядит как-то замусоленно.

После CA - лучше в такое не играть. Вся эта игрулька сильно Counter Strike Source по геймплею напоминает.

Отредактировано SaPirahna (18 октября, 2011г. 00:47:39)

+1

17

SaPirahna написал(а):

Убивают в игре очень быстро

сказал об этом сразу. "если выбегаешь на двоих то труп почти наверняка"

SaPirahna написал(а):

Каким-то образом многие другие игроки бегают явно быстрее чем это вообще возможно, даже по игровым меркам

поинтмэн, 3 прокачки на скорость

SaPirahna написал(а):

мне спидкнайфер встретился сразу же

ни одного не встречал, ситуация может быть такая же как со скоростью бега

SaPirahna написал(а):

Чамсов беспалевных тоже хватает (тут можно смотреть от лица игрока своей команды, когда умер).

эта фишка криво работает. не отображает правильно куда смотрит человек, не отображает как на самом деле ведёт себя оружие. например смотришь от первого лица на какого нить чела, он палит в противника, убивает, но у нас отображается как будто вообще ни разу не попал.

SaPirahna написал(а):

Клиент лагает, визуальные глюки и периодически начинает тормозить так, что CA вспоминаешь добрым словом.

опять же таки у меня фпс постоянно держится на 200, а СА лагал...

SaPirahna написал(а):

После CA - лучше в такое не играть

я как раз после СА и играю и очень быстро привык =) всегда переход на другую стрелялку отличающуюся своей механикой  трудно даётся

+1

18

larryl111 написал(а):

ни одного не встречал, ситуация может быть такая же как со скоростью бега

У нас в команде остался один чувак, кто-то достал лопату и его за полкарты завалил. Он ее точно не кидал. Просто вышел, махнул и тот труп.

0

19

SaPirahna написал(а):

У нас в команде остался один чувак, кто-то достал лопату и его за полкарты завалил. Он ее точно не кидал. Просто вышел, махнул и тот труп.

видел одного высокоуровнего чела, френдлифаер выключен, он кидает гранату и валит 4х человек своих. было однажды только
а по части типа лопатой убивают на расстоянии, да, встречал пару раз, оба раза хакер был кикнут мгновенно. если не кикают - играешь с нубами, переходи на паблик пвп канал, там народ более чем адекватный и хакеров не терпят

даже в лучшие времена СА был напичкан хакерами в разы больше чем АВА сейчас, а уж  покуда в СА вообще невозможно даже 5 минут отыграть нормально - думаю АВА лучшая замена (шутеров я тоже кучу перебрал).

0

20

Вернулся в CA, буду в это поигрывать, а постоянно играть - вряд ли...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Alliance of Valiant Arms