[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Не запускается Combat Arms


Не запускается Combat Arms

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Windows 7 SP1 32 bits, Core2Duo E7500 2,93GHz, RAM 2 Gb, Ati Radeon HD 4350,Клиент скачаный вчера с офсайта.

Скачай свежий клиент,удали полностью старый,установи sp1.

Ещё варианты?

0

12

maxxim,
Мне кажеться твоей встроенной видюхи нехватает.Нине для комбата уже встроенные не катять (как по мне).

0

13

Видюха невстроенная это раз! Ещё в среду играл и все ОК было это два! Разве что со среды системные требования подскочили.....

0

14

maxxim написал(а):

RAM 2 Gb

Вот и ответ,для общего развития 7-ка съедает 1,5 гига оперативы + ошибка не клиента CAE,а системы.

0

15

Вот и ответ,для общего развития 7-ка съедает 1,5 гига оперативы + ошибка не клиента CAE,а системы.

С таким конфигом уже больше года играю! На железо не грешить!

0

16

maxxim,
А сколько годиков у тебя стоит семёрка?

0

17

Да года полтора.....Я вчера ХР для пробы ставил,теже яйца...C появлением NEXON GUARD Anti-cheat System - уведомление что COMBAT ARMS перестал работать.Повторное скачивание клиента и в 5 раз переустановка ничего не дала.

0

18

maxxim,
Смотри расшифровку проблемы в "Центре поддержки",попробуй отключить анти-вирус,либо фаерволл + это ,либо проведи восстановление системы когда работала CA,если не поможет тогда переустановка Windows с полным форматированием.

0

19

1) Заходим в %папка игры%\HShield\Update\
2) Запускаем autoup.exe
3) нажимаем Update
4) После обновления игра заработает

Не помогло.
При переустановке системы 7-ХР-7 естественно делалось полное форматирование.По этой-же причине не смогу восстановить систему....

0

20

Можно посоветовать только стандартные действия:
Обнови драйверы на видео, обнови Directx, поставь обновления на 7-ку. Посмотри в %windir%\system32\eventvwr.msc /s раздел "Журналы Windows" -> "Приложение", какие ошибки пишет про Combat Arms.

Свернутый текст

Вот у меня последняя ошибка модуля Engine.exe:

Имя сбойного приложения: Engine.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x4f41c28c
Имя сбойного модуля: cshell.dll_unloaded, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x4f41c24f
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x37651950
Идентификатор сбойного процесса: 0x398
Время запуска сбойного приложения: 0x01ccff33a472d236
Путь сбойного приложения: D:\Combat Arms EU\Engine.exe
Путь сбойного модуля: cshell.dll
Код отчета: d684ebf7-6b2f-11e1-9001-001bb9b4fee5

Отредактировано kazakpsp (12 марта, 2012г. 07:08:44)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Не запускается Combat Arms