[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Не запускается Combat Arms


Не запускается Combat Arms

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

сегодня весь вечер не запускается КА, нет соединения с сервером, серваки не пингуются, ни один пакет не проходит, я один такой?

0

22

MegaKrik,
У единиц.
Проблема со стороны серверов Nexon-a,пиши в поддержку.

0

23

Вот у меня последняя ошибка модуля Engine.exe:

Имя сбойного приложения: Engine.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x4f41c28c
Имя сбойного модуля: cshell.dll_unloaded, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x4f41c24f
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x37651950
Идентификатор сбойного процесса: 0x398
Время запуска сбойного приложения: 0x01ccff33a472d236
Путь сбойного приложения: D:\Combat Arms EU\Engine.exe
Путь сбойного модуля: cshell.dll
Код отчета: d684ebf7-6b2f-11e1-9001-001bb9b4fee5

А у меня такая

Nome da aplicação com falha: Engine.exe, versão: 0.0.0.0, carimbo de data/hora: 0x4f41c28c
Nome do módulo com falha: BlackXchg.aes, versão: 1.0.0.1, carimbo de data/hora: 0x4d9c7224
Código de excepção: 0xc0000417
Desvio de falha: 0x0003f79c
ID do processo com falha: 0x3a8
Data/hora de início da aplicação com falha: 0x01cd009dafc59cbe
Caminho da aplicação com falha: D:\Combat Arms EU\Engine.exe
Caminho do módulo com falha: D:\Combat Arms EU\BlackCipher\BlackXchg.aes
ID do Relatório: f1b5f776-6c90-11e1-8ecf-002522860a3d

0

24

maxxim,
Нажать.

0

25

Та же проблема, с выходных началось, бывает игра загрузится и в черный экран вылетает (вместо меню ввода логина и пароля), бывает клиент из сети данные не подгружает (это где GEME START нажимать), бывает вводишь логин и пароль, а на сервер не заходит и висит сообщение типа «ждите идет подключение к серверу». Самое главное, что какую-то закономерность отследить не получилось, хаотично это все случается. До этого таких проблем не было. У меня антивирусник NOD Smart Security я его подозреваю, но отключать как-то боезно.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано izgoy (14 марта, 2012г. 13:48:50)

0

26

Пока что я нахожу единственное логическое объяснение этому. Проблема повторяется на ДИНАМИЧЕСКИХ IP АДРЕСАХ. Кто страдает - отпишите пожалуйста свой ip. Посмотреть можно на myip.ru
Подключен ли у вас статический IP , можете смотреть в личном кабинете своего провайдера.
Например у Дом.ру стоимость подключения 450 р + 20 р в месяц.
У Nextrim просто 30 р. в месяц.

Например мой Дом.ру. Стабильно не заходит. 37.112.13.77 - это динамика.
Подключаю другого провайдера - заходит сразу, т.к. IP там статический.

Отредактировано XAH (14 марта, 2012г. 13:37:04)

0

27

Да. Действительно дело не в NOD-е и даже не в torrent, я думал, что он каналы забивает.
IP у меня динамический. Я кстати обратил внимание, офф сайт тоже последнее время очень часто глючит, загружается подолгу, бывает, не отвечает минутами, при этом интернет у меня довольно шустрый. Если кто поборол такую проблему, подскажите пожалуйста. Что бы подключиться вчера 45 минут потерял и кстати после подключения бывает очень часто не с первого раза в игру заходит. Нажимаешь F5, как и все REDY, обратный отсчет прошел, у всех статус IN GAME, у меня пустая строчка, несколько раз попробуешь F5, зайдет раза с третьего. HELP !!!

0

28

У меня динамический IP, проблем с входом в игру нет. (Win7)

0

29

XAH,
За два года игры у меня ниразу такого небыло.ПОтом лагало дней 5 (почти не играл в комбат),теперь вроде слава богу.

0

30

Вот тоже не ясно. Мне провайдер тоже одно время выделял динамический IP, но он лежал в области разброса динамических ip моего города. И проблем не было. Как только я получил этот левый 37.112.13. ..., так сразу начались проблемы. И Интересен тот факт, что предыдущий мой динамический IP вконтакте определялся как Россия, этот же ни к какой стране не относят.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Не запускается Combat Arms