[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Не запускается Combat Arms


Не запускается Combat Arms

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сижу на динамическом IP. Ни о каких вышеописанных проблемах не знаю и не ощущал их. Скорее зависит от маршрута к серверу.

0

32

Маршрут вряд ли менялся. Все таки пров один был.
Так и в очередной раз проблема решилась переустановкой клиента...В чем беда понять не могу. Но это уже 3 раз помогает.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0

33

XAH написал(а):

Так и в очередной раз проблема решилась переустановкой клиента...В чем беда понять не могу. Но это уже 3 раз помогает.

Видимо они сам лаг чинят и сразу выкладывают, а обновлять автоматически для игроков не хотят, походу думают так: Им надо - разберутся

0

34

Переустановка клиента не помогает, а косяк вот в чем: Достигнут предел безопасности для TCP/IP, налагаемый  на количество попыток одновременных TCP-подключений

0

35

ger_ufa написал(а):

Переустановка клиента не помогает, а косяк вот в чем: Достигнут предел безопасности для TCP/IP, налагаемый  на количество попыток одновременных TCP-подключений

Да это все хорошо. Видимо кому как. Последнюю неделю играть не мог. Просто в комбат не пускало. Приходилось к вай фай соседу подсоединятся и входить. Сейчас переустановил - все отлично работает со своим нетом. Это какая-то мистика.

0

36

А у меня так ничего и не заработало.......Вот это мистика.

Отредактировано maxxim (16 марта, 2012г. 01:36:00)

0

37

Всем спасибо. Все нормализовалось. Теперь заходит с первого раза и практически не выкидывает. В чем была причина так и не понял.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Не запускается Combat Arms