[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Neptune

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

поиграл немного на карте...
100500 будет непопулярна... очень большая + многоуровневая
мне понравилась, очень!
места хватит всем

однако я иногда застреваю в электродверях... :crazyfun:

Отредактировано SanMonki (24 ноября, 2011г. 02:13:35)

0

12

Напоминает тир, первые минуты был счет 20/0. Карта вызывала просто смех, но потом пришли хакеры с ВХ и аимботом...и лаги вместе с ними. И все настроения нет.

0

13

Карта полный шлак.

0

14

Поиграл, могу сказать, что не самый худший вариант. С первого взгляда для кемперов...простите, снайперов. Но есть пути обхода, сделанные лучше, чем на Kill Creek кстати. Можно обойти врагов сзади и застать их врасплох. Но преобладание узких и длинных коридоров все равно дает преимущество для снайперов. Надо им повторить эвент "придумай карту", эвона как Oil Rig популярен. И это спустя сколько времени после ее релиза. (Oil Rig обсуждаем здесь)

0

15

BRoot написал(а):

Но есть пути обхода, сделанные лучше, чем на Kill Creek кстати. Можно обойти врагов сзади и застать их врасплох.

Странно,я не нашел таких путей обхода..Перестал играть в эту карту,ибо рашерам трудно по одному обстреливаемому мостику перебраться на сторону врага,а сидеть на одном месте со снайперкой - не мое.

0

16

Стограмм написал(а):

Странно,я не нашел таких путей обхода.

1. Вверху, по балке.
2. Внизу, через подвал.

0

17

Да низу есть подвальчик с "секторовскими дверями". Пока не откроешь - не увидишь что дальше. Мины почти гарантированы, поэтому frag pack рекомендуется.

+1