[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Юмор » Позитифф!!!


Позитифф!!!

Сообщений 61 страница 70 из 297

61

Приехал мужик из села в отпуск на море. Лежит, загорает.На пляже
подходит к нему симпатичная женщина и говорит:
- Мне так скучно, одиноко. Не составите мне компанию?
Мужик:
- Нет проблем!
Пошли они в ресторан, отметили знакомство, выпили. В итоге попали
в номер к даме. Дама приняла душ и начала приставать к мужику, а он
говорит, что у него не стоит. Она говорит, что это она решит. Берет
баночку со сметаной и намазывает мужику член, потом зовет пуделька
и приказывает полизать член. Член встает, и мужик хорошо отдирает даму.
И так весь отпуск.
Приезжает мужик в село, открывает ворота и кричит жене:
- Марфа, готовся, е_ать буду!
Жена:
- Так у тебя же не стоит.
Мужик:
- Давай сметану и зови Бобика!
Дала она ему сметану. Он достает член, мокает его в сметану и показывает
Бобику. Бобик посмотрел на член, посмотрел на хозяина, а потом взял
и откусил член.
Мужик:
- Ну село есть село!!!

>>>

- Вы Илья Муромец, да?
- Да.
- А можно интервью?
- Слова-то какие заморские. Ну ладно, соси...

>>>

Самое страшное это когда женщина во время оргазма орёт "Зачоооооттт!!!!"....

>>>

Просыпается крестьянин. Утро яркое, птички поют. Смотрит в окно – на лужайке единственная корова лежит. Мертвая... Он за голову схватился: без коровы полный капут. Разулся, двустволку в рот, пальцем на курок – Бабах! Череп себе разнес...
Просыпается жена. Вся хата в мозгах, муж без головы... На дворе корова дохлая... У нее в глазах потемнело. Встала на табурет, веревку через балку – вжик, повесилась.
Просыпается сын. Мать висит синяя, отец голову отстрелил, корова за окном разбухает... Ну, он камень на шею - и побежал к реке топиться. А на берегу русалка сидит и улыбается. И говорит:
- Все знаю: и беды твои, и печали. Отец с матерью погибли... Но могу все исправить, чтоб стало как раньше. И родители будут живы, и корова. Только одно условие: ты должен меня отпердолить - 10 раз подряд!
Он удивился, но терять-то нечего. Загнул ее и начал: раз, два, три... Все, больше не может. Ну, она его за яйца – и под воду утащила.
Просыпается второй сын. Увидел весь этот кошмар, тоже бежит топиться. А на берегу русалка:
- Все знаю: и беды, и печали... Однако все исправлю. С одним условием, конечно... Десять раз, не вынимая. Он, короче, залез на нее - и давай елдосить. Три, четыре... Больше не поднимается. Она его хвать – тоже под воду.
Третий сын просыпается, видит - отец без башки, мать на веревке. И следы к реке ведут. Он пошел по следам, а там русалка. Румяная уже такая... Все, говорит, знаю, все исправить могу, но надо бы 10 раз... Он ей:
- А может, двадцать?
- Ну да, - она отвечает. - Конечно! Это еще лучше...
- А тридцать?
- Тридцать? Хм-м... Ну хорошо, давай...
- А сорок?!
- Ну, не знаю... Да, наверное, можно и сорок...
- А ты не сдохнешь, как та корова?!

+2

62

Hermit написал(а):

Sexy:ты занимался виртуальным сексом?
            ш:неа
            ш:мне нравиться в реале
            Sexy:давай попробуем
            ш:не хочу этой фигней заниматьсяГоворю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
            Sexy:потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
            ш:ОкДавай попробуем
            ш:начинай
            Sexy:я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
            ш:рыжая
            Sexy:что?
            ш:блондинок не люблю
            Sexy:окКак выглядишь ты?
            ш:и канапатая
            Sexy:?!
            ш:люблю рыжих и конопатых
            ш:и дома этим заниматься не люблю
            ш:давай я начну
            Sexy:давай
            ш:я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет.Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике , кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
            Sexy:я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке, я беру в руки твой твердый член.
            ш:стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваютсятебе в ж@пу
            Sexy:?
            ш:я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как -[antimat.bot]- не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года безбабы!!!!!
            Sexy:Че за фигня?
            ш:Извини разошелся
            Sexy:Иди на .....!
            ш:ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
            Sexy:я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
            ш:беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
            Sexy:я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
            ш:я кончил?. Извини что на лицо
            Sexy:так быстро? я еще ничего не делала!
            ш:я три года бабу не видел
            Sexy:ну ты еще можешь?
            ш:ДаЯ наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу
            Sexy:Кто?
            шмытик:кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
            Sexy:все пошол на ....

Sorry что так поздно только щас прочитал минут 30 буду ржать как лошадь xD

Отредактировано KALASH777 (1 декабря, 2009г. 18:01:04)

0

63

Пришла вша на биржу труда. Ей предлагают:
- Есть вакансия у Васи на бороде.
Ну, ладно, пошла работать к Васе на бороду. Через день приходит опять на биржу:
- Не могу работать у Васи на Бороде, Вася курит, а у меня астма!
- Есть еще вакансия у Феди на лобке.
Пошла вша работать к Феде на лобок. Через день опять на бирже:
- Не могу работать у Феди на лобке. Представляете, засыпаю у Феди на лобке, просыпаюсь у Васи на бороде, Вася курит, а у меня астма!

>>>

Канада. Торонто. Частный дом. Воскресный обед в украинской семье. Сын: - Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, кто такие русские, а хто москали, и наконец, хто такие хохлы, а хто такие украинцы? Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал: Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строят свое государство, имеют самую лучшую армию и прекрасных дивчин. Жиды, сынок, живут на Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими девчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину. Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность. А Москали, сынку, это те сволочи, шо живут на Украине, жрут, подляки наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину. Вот Хохлы, сынку живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими девчатами и пытаються построить незалежну Украину. А Украинцы, сынок, живут в Канаде, и здесь, мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем не покладая рук и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину.

>>>

В мерседес врезается запорожец. Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит дедок и говорит:
- Вы бы меня не трогали, я колдун!
- Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$
Старик достает штуку $, кидает им со словами:
- Нате, обосритесь.
Братки день срут, второй срут, третий срут, четвертый, пятый и т.д., на седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху ещё 5000$:
- Мужик, сделай чтобы не срали.
Братки день не срут, второй не срут, третий не срут, четвертый, пятый и т.д., на седьмой опять к старику:
- Что надо, чтоб всё было Ок? говорят братки;
- Давайте всё, что у вас есть.
Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т.п. Отдают:
- Точно все будет нормально?
- Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте!

>>>

Дипломатия - это искусство так -[antimat.bot]- кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод.

>>>

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А х*ли я ору - уши-то на мне

По африке едет автобус. В автобусе примерно пополам негров и белых. Жара страшная, народ осоловевший... Слово за слово - начинается спор, а потом и драка на рассовой почве. Какой-то интеллигентный дедок пытается унять народ:
- Остановитесь! Что вы делаете!!! Ведь мы же все люди! Ну представьте себе, что мы не белые и черные, а ну хотя бы зеленые...
В этот момент раздается выстрел. Дедку сносит пол-головы. В дверях водитель автобуса с винчестером:
- Значит так. Мы все зеленые, ясно!? Сейчас все садимся и едем дальше. А чтобы впредь без эксцессов, светло-зеленые садятся в начало, а темно-зеленые - в конец!

>>>

По многочисленным просьбам отдыхающих, организовали праздник с конкурсами. Кто выпьет больше водки, и кто состроит страшнее рожу.
Первый конкурс из-за исхода инвентаря выиграл электромонтер Коляныч, который по недосмотру администрации ухитрился выступить первым.
Второй конкурс безоговорочно выиграл водопроводчик Митрич, когда ему сказали, что он опоздал на первый конкурс.

>>>

Купил китайское полотенце. На нем написано:
«ПОЛОТЕНЦЕ СТЕРИЛЬНОЕБАННОЕ». Очевидно, пропущен пробел.
Но где именно?

>>>

- Так, молодой человек, где хотите служить?
- В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
- А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь,
смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.
- Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

>>>

- Маша, а ты изменишь мне, если тебе предложат сто баксов?
- Нет, милый, что ты!
- А тысячу?
- Ну нет же!
- А десять тысяч?
Сумма показалась Маше настолько соблазнительной, что солгать в третий раз она не смогла.

>>>

Сидит субботним утром семья, завтракают...
Вдруг у взрослых желание SEXуальное разыгралось, они быстренько перемигнулись ...
Жена тут же встает из-за стола и говорит:
- Что-то у меня аппетит пропал, я доедать не буду.
И поднимается на второй этаж, в спальню.
Муж быстренько доел, вскочил и тоже бегом в спальню.
Дети никак не поймут, что с родителями происходит. Старший говорит младшему:
- А ну-ка сбегай на второй этаж, посмотри, что там такое.
Младший поднимается, потом возвращается бегом, садится за стол и начинает быстро-быстро есть. Старший спрашивает:
- Что случилось, чего это ты так быстро ешь?
- Жри скорей, там наверху, тех, кто не доедает, папа в -[antimat.bot]- имеет...

+1

64

PS3 зло!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NvX8GHJLQIU[/youtube]

+1

65

Winnshttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Жеесть. Надо было бабае к себе джойстик прилепить - он бы и перекинулся на нее   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Парень с девушкой едут на машине. Рядом поле, пасется стадо. Вдруг парень
замечает быка, который взгромоздился на корову, и говорит девушке:
- Бычка того видишь?
- Ну?
- Так вот я думаю, неплохо бы заняться тем же самым, а?
- Ну, давай...
- Отлично...
- ...а я пока тебя в машине подожду.

Отредактировано Zloi (6 декабря, 2009г. 13:25:04)

+1

66

Приходит мужик устраиваться на работу в ГАИ:
- Скажите, а как можно устроиться к Вам на работу?
- Да, вообщем, несложно: надо накрыть поляну в сауне на весь взвод.
Заметано. На следующий день взвод ментов гуляет в сауне, пьет, закусывает.
Все как положено. Гулянка подходит к концу. Мужик спрашивает:
- Ну, так чего: завтра могу выходить к Вам на работу?
- Да нет, есть еще один последний обряд посвящения в гаишники.
Командир взвода из своего табельного оружия должен прострелить тебе ухо.
Призадумался мужик:
- А что, есть ли какая-нибудь альтернатива?
- Есть: мы тебя всем взводом по кругу пускаем - и ты гаишник.
Мужик опять думает: "Всем взводом по кругу, конечно, тяжко, но, блин,
ходить всю жизнь с простреленным ухом..."
Делать нечего: становится раком, весь взвод его по очереди имеет.
На следующий день получает форму, полосатую палочку и на дорогу.
Злой после вчерашнего. Зверствует: всех останавливает и штрафует,
останавливает и штрафует. Аптечки нет - штраф, не пристегнут - штраф,
номера у авто грязные - штраф и т.п. Тут на Запоре едет его папаша. Останавливает:
- У Вас ремень не пристегнут. Платите штраф.
- Сынок, ты чего? Это же я - твой отец.
- У Вас не пристегнут ремень - платите штраф.
- Ну, ты чего, в натуре? Ты что, отца родного не узнаешь?
- У Вас не пристегнут ремень - Вы нарушили правила. Платите штраф.
- Сын, это же я - твой папа, который тебе растил, кормил, воспитывал. Ты о чем говоришь?
- Не хрена. Вы нарушили правила - платите штраф.
- Ну и пид"№;с же ты, сынок!
- Да? А где ты видел гаишника с простреленными ушами?!

>>>

Сломал мужик челюсть, очень серьезно сломал, лежит в больнице, весь в скобках и распорках.
Приходит жена, приносит передачку:
- Вот я тебе тут принесла морковочку, редисочку, яблочков, ты же любишь яблочки. Ну поправляйся. Что тебе в следующий раз принести?
- Ойешкоф пйиниси, шшука...

>>>

Сразу после рассказанного анекдота начинают смеяться разбитные типы, заводящиеся от обстановки веселья и радости, даже не вникая в суть слов. Затем смеются люди, которым нужно произвести впечатление остроумных или умных. Потом наступает очередь людей, отчаявшиеся понять соль анекдота, после нескольких неудачных попыток. И, наконец, последним смеется человек, который его понял. Он-то и производит впечатление самого тупого.

>>>

Стоит дама, вся манерная, шляпка с вуалью, большая ценительница высокого искусства в Лувре и разглядывает картину Рембрандта (утонченным интеллигентным голосом с французским акцентом):
- Скажите, это правда картина Рембрандта?
- Да!
- Ах!.. Обосраться!

>>>

Сегодня еду по хайвею, чувствую, что-то не так.
Никто не сигналит, не обгоняет, не подрезает.
Включаю радио и все понимаю: ОНИ ВСЕ НА ГЕЙПАРАДЕ!!!

В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:
- Доча, я не доволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной.
У вас есть надувной Гитлер?

>>>

Две подруги:
- Знаешь, меня вчера так трахнули - просто сказка! По всем правилам - настоящее искусство!
- Ну да! А кто, если не секрет?
- Ну, вот этого я уж никому не скажу. Тем более - его жене!

>>>

Учёные физической лаборатории Киевского госуниверситета опытным путём доказали, что практически любой фен для сушки волос может создать мощное воздушное сопротивление, способное сильно замедлять движения крупных объектов...
Опыты проводились на оживлённых автотрассах, фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства, и могли её набрать, только проехав техника с феном!
Одновременно учёные кафедры лингвистики этого же университета собрали огромный материал фольклорных выражений и металингвистических оборотов на основе высказываний водителей, проезжающих мимо техника с феном...

>>>

Приходит главврач к себе в больницу, а там какой-то переполох среди женского персонала, все бегаю зареванные, некоторые в истерике бьются... Смотрит, одна сестричка хлюпает носом у окна, врач и спрашивает, дескать, что случилась?
Сестричка:
- Ах, Николай Иваныч, неужели Вы не в курсе? Петров умер!
- Какой Петров?
Сестричку начинают душить рыдания и она только машет рукой, сквозь всхлипы произносит, дескать этот Петров уже в морге.
Ну главврач весь в недоумении идет в прозекторскую и видит там мужика, откидывает простыню - а там.... Такая шняга у мужика, что просто слов нету...
Главврача аж пот прошиб от такого зрелища. Ну, думает, такое надо для науки сохранить, берет скальпель, отрезает и аккуратно кладет в банку с формалином. Баночку убирает в портфель, дабы завтра передать на кафедру.
Вечером приходит домой, кладет портфель и идет переодеваться, а жена ему с кухни кричит:
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, дорогая, возьми, он в портфеле.
Врач уже натягивает домашний халат и тут в спальню входит окаменевшая жена с бледным лицом и держит перед собой банку с формалином:
- КОЛЯ, ПЕТРОВ УМЕР?!

>>>

Одной из наиболее бесполезных вещей являются разговорники. Вот подходите Вы к иностранцу, открываете разговорник, судорожно ищете нужную страницу, потом по-слогам в русской транслитерации вычитываете нужную фразу, поднимаете глаза и... понимаете, что ОН ЖЕ ВАМ СЕЙЧАС ОТВЕТИТ!

Отредактировано Hermit (7 декабря, 2009г. 18:15:03)

0

67

САМЫЕ НЕЛЕПЫЕ ЗАКОНЫ США!!!

■ Запрещается спаивать рыбу, пусть даже пивом.

■ Участвовать в дуэлях и быть секундантом запрещено.

■ Незаконно проживание более чем пяти женщин в одном доме. Все перечисленные законы действуют в штате Огайо.

■ В Бэй Виллидже запрещено выгуливать корову вдоль улицы Лэйк Роуо.

■ В Нью-Орлеане нельзя привязывать крокодилов к шлангам гидрантов.

■ В Аризоне нельзя класть осла спать в ванной.

■ Если у кого-то из дома сбежит тигр, владелец должен оповестить власти в течение часа.

■ В Чико (Калифорния) штраф в размере 500 долларов грозит каждому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.

■ На Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а так же выбрасывать живых лосей из самолета.

■ На улицах города Мэрион запрещено есть пончики, и ходить спиной вперед.

■ В Оксфорде женщинам запрещено раздеваться, стоя перед изображение», мужчины.

■ В городе Юрика (Иллинойс) усатым мужчинам запрещено целовать женщин.

■ В Оклахоме запрещено дразнить собак и откусывать от чужого гамбургера.

■ В Поллинге полисмен имеет право укусить собаку, чтобы утихомирить ее.

■ В Нью-Йорке нельзя носить мороженое в кармане, разговаривать в лифте с другими людьми и носить шлепанцы после десяти вечера.

■ В этом же штате мужчинам запрещено выходить на улицу в пиджаке и брюках, которые не гармонируют по цвету. А женщина имеет право выходить на улицу без лифчика только в том случае, если она этим не зарабатывает.

■ В Калифорнии женщинам нельзя садиться за руль в домашнем халате.

■ Приказ городского совета Бельведера гласит: "Собаки не должны появляться в общественных местах без хозяина на поводке".

■ В Аркадии павлины имеют право пересекать на своем пути любые улицы, в том числе и с автомобильным движением.

■ В городе Болдуин-парк запрещено заезжать на велосипеде в бассейн.

■ В Карризоз (Нью-Мексико) женщинам запрещается появляться на улице небритыми.

■ В Мичигане женщине запрещено стричься без согласия мужа.

■ В городе Монтгомери (Алабама) прохожим на улице нельзя открывать зонты, чтобы не пугать лошадей.

■ В Северной Каролине оральный секс считается преступлением. А в Монтане незаконно заниматься сексом в любой другой позиции, кроме "миссионерской".

■ В Северной Дакоте преступление — лечь спать, не сняв ботинок.

■ В Денвере (Колорадо) запрещено давать соседям пользоваться своим пылесосом.

■ В городе Томбсоун (Аризона) мужчинам и женщинам старше восемнадцати лет запрещено улыбаться, если у них отсутствует более одного переднего зуба.

■ В Логан Каунти (Колорадо) считается преступлением целовать женщину, пока она спит.

■ В Бэрлингейме запрещено плеваться, кроме как на бейсбольную рукавицу.

■ Во Фресно нельзя охотиться на моль под уличным фонарем.

■ В Северной Каролине есть закон, гласящий: "Если неженатые мужчина и женщина поселяются в один номер в отеле, они объявляются мужем и женой".

■ В городе Фарго (Северная Дакота) запрещается танцевать в шляпе.

■ В Дайна Пойнт запрещено пользоваться туалетом, если в нем открыто окно.

■ В Голливуде запрещено выводить одновременно больше чем 2000 овец на Голливудский бульвар.

■ В Пасадене секретарше запрещено находиться в одной комнате с боссом.

+4

68

Пришел мужик к сексопатологу, говорит:
- доктор, почему моя жена кричит когда я ее трахаю?
- а что вы делаете?
- ну, засовываю ей член, потом руку...
- стоп, а руку-то зачем?
- а как же я дрочить буду?

>>>

Во время падения звезды 8-ми классник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем много скоростного велосипеда с титьками

>>>

- Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя модель!
- Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую
свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в
роботi, а ти менi принiс цю железяку: Блютуз де?... Де блютуз?!

>>>

Купил мужик в соседней деревне тёлочку (молодую коровку), год кормил, поил, пас... Выросла она в коровку, а молока то у неё нет, ибо не телилась ни разу.
Пошёл мужик к соседу и привёл бычка, молодого, но крепенького - коровка размычалась, бодалась, лягалась и к себе не подпустила.
Обратился мужик к председателю и дал он ему лучшего быка-производителя деревенского стада - тот же результат
Привез мужик племенного быка-производителя из области, просто - мачо-бык,кольцо в носу, две тонны весом, шкура лоснится. А коровка и его - не подпустила к себе!
Пошёл мужик со своей проблемой к колхозному ветеринару.Тот:
- Аппетит у тёлочки нормальный? Стул нормальный? Кожа чистая? Выделения есть- нет? Настроение игривое, весёлое, но к сексу - равнодушна?
Мужик:
- Да, да, всё сходится...
Ветеринар:
- Странно... А Вы, случайно, свою тёлочку не в деревне ли Бябякино покупали?
- Да... А как Вы, доктор, догадались?
- Ой, да у меня жена - оттуда...

>>>

В магазине:
- У вас бюстгальтер 1-го размера есть?
- Такие пупырышки лучше прижигать зеленкой.

>>>

Русский с Американцем поспорили, у кого больше праздников. За праздник - один щелбан. Американец начал:
- День независимости. Рождество. Пасха... - отбил десятка два и подставил лоб смело: у безбожников - какие праздники?
Русский: - А вот какие: Новый год. 8 марта. 1 мая. 7 ноября...
Ну и еще... День рыбака! День моряка! День строителя!...
Отбил все профессии, и американец упал. Наш раздухарился, и ногами его: - Аванс! Получка! Аванс! Получка! Пятнеца!!! Пятнеца!!! Пятнеца!!! Пятнеца!!!

+3

69

В автосалоне ВАЗ:
– Пап, бибика!
– Детка, не трогай каку!

>>>

Знаете как называют велосипедистов водители фур?..
- Хрустики...))

>>>

-Здорово, удав! Пошли слоних трахать!
- Да ты достал уже, Слоняра! Купи себе презерватив и трахай.

>>>

Вовочка приходит к соседке:
-Тетя Клава, у меня мама заболела и нужно малиновое варенье!
-Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить?
-Да никуда, я здесь сожру!

>>>

- Николай, а кто ваш любимый певец или певица?
- Шура. Шура - мой любимый певец или певица.

>>>

Просыпается мужик в лесу. Похмелье, голова трещит, холодно, а он в одной жилетке. Ничерта не помнит. Ну, думает, надо куда-то двигаться, а то ваще замерзну. Побрел, значит, по лесу. Брел, брел. Вдруг, вилит на опушке джип стоит. Он подошел, поглядел - нет никого, дернул дверь, та и открылась. Смотрит, внутри тоже пусто. Залез в автомобиль, думает, хоть отогреюсь. Ну и разморило мужика, уснул он. Просыпается от того, что машина куда-то очень медленно едет, а за рулем никого.
- А ну его нахрен! Не вылезу! Буду спать - сказал и опять прикемарил. Минут через сорок опять глаза открывает. Машина все еще едет, а за рулем огромная волосатая рука.
- -[antimat.bot]-, ну эт точно белка - и опять уснул. Часа через два чувствует остановилась машина. Глаза открывает - какая-то деревушка, рядом сельпо. Тут открывается дверь и залазит огромная не бритая рожа:
- Ты, -[antimat.bot]-, чо тут делаешь?
Мужик обосрался:
- Я... я это... того..... еду я тут.
- Охренеть! Он тут, значит, едет, а я толкаю!

>>>

Вечер,рыбак просидевший весь день на реке и ничего не поймавший собирает удочки и приговаривает:
- если б это так не успокаивало, поубивал бы всех нафиг!

>>>

После ужасного коpаблекpушения в живых остался лишь один шестилетний мальчик, котоpого выбpосило на необитаемый остpов. Прошло четыpнадцать лет. Hа остpов пpиплыли на яхте две девчонки. Купаются, загоpают - и вдpуг из кустов вышел высокий длинноволосый паpень с огpомным вставшим членом. Девчонки сначала испугались, но потом любопытство взяло ввеpх. Разговоpились. Он pассказал им пpо свою судьбу.
- А чем ты питался все эти годы?
- Здесь полно pазных фpуктов, только pуку пpотяни - вот и обед.
- А где жил, ночевал?
- Здесь тепло, на остpове кpоме меня никого нет. Где пpилег - там и заснул.
- Hу, а как ты pазвлекался?
- Очень пpосто, я нашел интеpесное занятие - сяду на беpегу и кидаю в моpе камешки.
- А как ты pешаешь пpоблему секса?
- А что такое секс?
Девчонки пеpеглянулись, и pешили пpодемонстpиpовать. Hесколько часов они по-очеpеди занимались с ним любовью. Под вечеp обессиленные упали на гальку.
А паpень сидит гpусный такой.
- Тебе, что не понpавилось заниматься сексом?
- Hет, очень понpавилось.
- Так, что же ты гpустишь?
Паpень ткнул пальцем в опавший член и сказал.
- Тепеpь моя кидалка для камешков никуда не годится...

>>>

Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая -[antimat.bot]- . Но как у вас на тупых ваще встает?!!
Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги трахаем.

Отредактировано Hermit (11 декабря, 2009г. 12:14:25)

0

70

ДУРАЦКИЕ ФОБИИ
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HLEv9vL02Mg[/youtube]

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Юмор » Позитифф!!!