[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Новый способ взлома аккаунтов


Новый способ взлома аккаунтов

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Стограмм написал(а):

Нда..так можно по запарке,точнее по привычке ввести логин-пароль на оффсайте,а он окажется вдруг не оффсайт и все..bb acc ((

Как пример посмотрите Дисхонор лист за 7/11, там некто "BLU" видимо таким образом натырил ну очень много акков.

0

12

GunShotIGI, вот тебе и ссылка для проверки :P

0

13

я [+], у меня автовход на офф сайт игры и форума, так что если будет запрашивать логин и пасс, я его сразу буду игнорить

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

14

Всегда думал что я не попадусь на это дело, но как показала практика однажды вечером я не смог зайти в игру, думал что шуткааа...

0

15

deft а как ты попался, что бы нам тоже знать может какой то новый способ появился

0

16

ToPessaN написал(а):

deft а как ты попался, что бы нам тоже знать может какой то новый способ появился

Точно не уверен, но как тут и написано попал на левый сайт.
Слава богу нексон не совсем потерянный и мне в саппорте  прислал пароль)

+1

17

deft написал(а):

Слава богу нексон не совсем потерянный и мне в саппорте  прислал пароль)

Тебе повезло. Мои друзья так же потеряли аккаунты. Увы нексон уже неделю новых паролей им не шлет... Запрос на восстановление пароля на офсайте банально не работает. Там уже тему создали десятки страждущих. Пока ждут бедняги...

0

18

deft,
Тебе повезло что этот ломер не поудалял все стволы и не слил гп

0

19

У меня у друга сломали пароль на твинке и постоянно сливали ГП. Не помогало и то, что он запрашивал новый пароль на мыло, а вручную не мог сменить - данные забыл. Потом данные узнали, пароль сменили, но было поздно, тот, кто сломал пароль видно играл с читами и аккаунт забанили. Так что даже если ГП и оружие цело, не факт, что не прилетит бан.

0

20

deft написал(а):

Точно не уверен, но как тут и написано попал на левый сайт.

И там ввёл свой логин и пароль?

P.S> Вчера на офф форуме зашёл посмотреть на один репорт. Оформлен всё как обычно+ ссылки на скрины. Нажал на них посмотреть. Пока грузилась вторая по первой ссылке мне выдаётся предупреждение о том, что ссылка содержит потенциально опасное ПО. Продолжить загрузку?
Я естественно быстро нажал отмену.
Посмотрел адрес второй ссылки. Он точно такой-же как и у первой. Пока она не загрузилась я быстро нажал отмену и перегрузил браузер. Вот такой вот офф форум. Естественно потом модеры эту тему потрут. Но можно представить сколько людей может попасться на эту удочку.

P.S> На всякий случай, поставил на ночь сканировать свой комп в безопасном режиме и с отключенным инетом. Др.Веб ничего не обнаружил.

Отредактировано auto-3d (17 января, 2012г. 23:41:21)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Новый способ взлома аккаунтов