[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nemexis HQ

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

lex_lex написал(а):

Запись сегодняшний live-трансляции новой карты "Nemexis HQ" для режима "Fireteam" на "Hard"-е и на "Extreme",карту добавят на следующий неделе в CANA.

Чето денег на счету у подруги маловато)))

0

22

За прохождения на Hard-е дают:

http://combatarms.3dn.ru/Winns/rt7rtht.jpg

За прохождения на Extreme дают:

http://combatarms.3dn.ru/Winns/43rtewr.jpg

+1

23

Какая-то детская сложность. Полной рандомной командой прошли с первой попытки. Да и доходность карты маленькой показалась. И награды бесполезные для меня. В общем, пока не комильфо.

Может позабористей сделают позже.

Отредактировано Rezistance (26 января, 2012г. 19:49:25)

0

24

Ну да,нормал проскочили рандомом как то быстро..Я даж по сторонам не успел посмотреть)

0

25

Легко проходится, даже на экстриме.

0

26

Действительно режим простой, тем более сейчас у каждого...активно играющего есть куча Респаун-Токенов, проблем никаких не будет.

Все, это мой любимый FIreteam.
Из минусов можно отметить:
1. Маловато ботов в первой части уровня и до лифтов. Мяса не хватает на всех.
2. Бесполезное торчание в холле перед теми же лифтами после активации ноута. Целая минута дается что бы замочить 6 террористов, никогда не успевающих даже выйти из боковых дверей. Но в принципе в BL та же фигня с генератором.
3. На счет кол-ва експы видимо тоже не гуд, но время покажет.

Что понравилось мне, так это детская сложность. Режим почти не напрягает, напротив Дезерт меня дико раздражал с его "мастерами", и не такой скучный, как посиделки на Кабине/BL. Наградное ниндзято по статам превосходит мой дефолтный нож, да и выглядит неплохо.
На счет экипировки - пары автоматов или пулемет + автомат вполне хватает, и как всегда скорость. Патроны для АР/СМГ сыпятся щедро, еще и спаунятся в некоторых местах.
Со спецом вообще рай - миниган дает с босса до 150к очков, М32 тоже жжот.

Отредактировано AlexNexus (27 января, 2012г. 01:39:24)

+1

27

А у никого нет такой проблемки- Я играл на Platinum 2 раза, на экстриме и в конце когда мы эту птичку сбиваем, показывают видио взрыва, а после игра тормозит на картинке взрыва. В итоге я выхожу из комнаты, неполучая нечего за игру, и пройденая игра незачитывается для эвента

0

28

lex_lex, было такое один раз, причем у меня звук зациклился и все - пришлось в игру перезаходить.

P.S. Пару вещей про карту:
В холле не убегайте за опускающиеся ворота (перед тем как начнется облава с улицы) - это вас убьет.
Не выходите на улицу за патронами и аптечками (во время облавы с улицы) - это вас убьет.

На втором этаже в локации с боссом бесконечный спавн патронов для автомата.
Если стрелять боссу по красному шару сверху, то это приносит больше очков, нежели просто по корпусу.
Если стрелять по гранатам с газом до того как босс ими выстрелит, то их можно уничтожить.
Стоя в холле когда открываются лифты, я почему-то умер когда находился близко к поднимающимся воротам.

+3

29

lex_lex написал(а):

А у никого нет такой проблемки- Я играл на Platinum 2 раза, на экстриме и в конце когда мы эту птичку сбиваем, показывают видио взрыва, а после игра тормозит на картинке взрыва. В итоге я выхожу из комнаты, неполучая нечего за игру, и пройденая игра незачитывается для эвента

Было один раз такое

0

30

-TABALT-, Neo_X5,  Все нормуль, играл на Альфе и др. сервах, такого не было. А карта ничего вроде, и игра занимает не так много времени...

0