[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nemexis HQ

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

На етом фт нечего делать без спеца и минигана,если не спец то стабильно 30-40к очков будут твоми...спецы не дают набивать)) сами все забирают)))щас ваще негде играть..куда не зайдешь етот фт под паролем или карантин тупой )))))

0

42

Вчера спецом под 200 000 надолбил, без EXP ..... В итоге 470 опыта ... ( на extreme ) . Даже как-то обидно http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

43

Я с 100% и 200% exp бонусами при наборе около 40к очков получал около 1400 опыта, при наборе 100к очков получал около 1600 опыта за игру, так что не так уж и важно сколько набить очков, разница в опыте минимальна

0

44

Russion написал(а):

Вчера спецом под 200 000 надолбил, без EXP ..... В итоге 470 опыта ... ( на extreme ) . Даже как-то обидно

А включи сотки и сыграй на Платинум сервере. Обидно не будет.

0

45

Exsell написал(а):

На етом фт нечего делать без спеца и минигана,если не спец то стабильно 30-40к очков будут твоми...спецы не дают набивать)) сами все забирают)))щас ваще негде играть..куда не зайдешь етот фт под паролем или карантин тупой )))))

без спеца , к тому же только с дефолтной М16 и дробовиком, умудряюсь без особого труда набить более 70К ~
правда карта уже за пару дней надоела
зато качаться быстро  :rolleyes:
10 мин и более 350 EXP без бонусов

Отредактировано Rankie (31 января, 2012г. 01:52:27)

0

46

Rankie написал(а):

зато качаться быстро

За кач ваще не замарачиваюсь как некоторые....Я тут отдыхаю,макс points бе3 спееца сам набирал 80к+(2 пулемета+грена+g 36)...но действительно мапа ета уже достала в край,бесит еще то что море комнат и все под паролями,а создать новую никак из-за избытка уже созданых  :glasses:

Отредактировано Exsell (31 января, 2012г. 03:56:16)

0

47

Хотите неплохо набивать без спеца + не заморачиваться по поводу патронов - берите 4 AR. Я взял себе всю серию M416 с Itech прицелом. Бью только в башню финального босса. За его 4 залета захода без спешки набиваю 50-80к чистых поинтов. Не самый жирный кач, но зато никто меня не обвиняет в краже красных ящиков, а я все равно не испытываю ну абсолютно никакого дефицита патронов.

Тема переименована.

+1

48

BRoot,
Сколько у тебя зачисток на Nemexis HQ?

0

49

190

0

50

на платинуме набивая 30 000  или 90 000  все равно дают около пятисот exp(ЧИСТЫМИ)

0