[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nemexis HQ

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

Поломали фт етот,пока джобы делал  раза 4 не закрылись двери(холл) и раз 6 зависло в конце..на взрыве.Когда как,когда все норм,когда все ломается  %-)

0

52

Exsell написал(а):

раза 4 не закрылись двери(холл)

Если немного подождать, то двери в итоге закрываются.  :D

Exsell написал(а):

раз 6 зависло в конце..на взрыве

Этот баг больше всего раздражает, очень жаль впустую растраченного времени :(

0

53

SeregaSimf написал(а):

Если немного подождать, то двери в итоге закрываются.

Ждать бесполезно, нужно использовать Respawn Token. Баг связан с тем, что кто-то умирает под дверью и не дает ей закрыться.

0

54

BRoot написал(а):

Ждать бесполезно, нужно использовать Respawn Token

Если я правильно понял, то если тот кто на этот момент помер использует респаун, игра продолжится? А если все живы?

Отредактировано SeregaSimf (3 февраля, 2012г. 12:25:44)

0

55

SeregaSimf, у меня ни разу не было, чтобы при полностью живой команде зависала дверь.

0

56

BRoot написал(а):

Ждать бесполезно, нужно использовать Respawn Token. Баг связан с тем, что кто-то умирает под дверью и не дает ей закрыться.

У меня когда дверь не закрывалась под ней никто не умирал. Просто пришлось ждать на 30-40 секунд больше

0

57

патом времени нехватет

0

58

Попробовал на фейке поиграть в этот фт. Проходится довольно быстро, но гранаты, прилетающие из ниоткуда - очень бесит.

0

59

А у меня клавиши делаються неактивными,уже бесит нереально.Через раз!!!!

0

60

BPro написал(а):

Попробовал на фейке поиграть в этот фт. Проходится довольно быстро, но гранаты, прилетающие из ниоткуда - очень бесит.

бывает такое, но что самое интересно иногда на них не подрываешься, ещё один лаг по ходу

плюс ещё столкнулся с интересным лагом, несколько раз, когда все вбежали в лобби и ждали прибытия спецназа
дверь осталась открытой и не было видео заставки
кто знает от чего это возникает??
существенно экономит время игры  :rolleyes:

0