[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nemexis HQ

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Rankie, два человека должны одновременно "загрузить таргет". Такая же история, как с 12 миссиями на Desert Thunder, только теперь загрузка должна происходить абсолютно одновременно.

+3

62

BRoot написал(а):

Rankie, два человека должны одновременно "загрузить таргет". Такая же история, как с 12 миссиями на Desert Thunder, только теперь загрузка должна происходить абсолютно одновременно.

Кстати на вопрос о доп. миссиях на ДТ администрация так ничего и не ответила. А вот несколько репортов я видел.
Интересно, а не будут за это банить?

0

63

На DT исправили и здесь починят (года через полтора). Банов быть не должно, но с уверенностью говорить что-либо о нексоне невозможно.

0

64

Я не любитель FireTeam,но вот сегодня посвятил некоторое время Nemexis HQ. Несколько вопросов)
1.Есть ли еще бонусы,которые запрятаны как в этой машине? (Я очень удивился,когда из нее что-то выпало)
http://uploads.ru/t/E/e/I/EeIgU.jpg
2.Реально сбегать наружу и взять аптечку? (несколько раз пытался - гибну)
http://uploads.ru/t/I/t/M/ItM2f.jpg
3.Почему использование пати-респаунов считается моветоном (среди хай-ранков)? Имея более ста штук,мне совершенно не жалко их юзать при гибели хотя бы половины комманды,в ответ пишут пресловутое Noob. В итоге,проходим удачно всю игру,но я нубом считаюсь. По мне - клоунада какая то..Че их коллекционировать?
4.Та фантастическая летаюшая машина в конце случайно выбирает себе цель? Или есть какое -то типа агро ? Т.е стоит ли переждать за колонной,что бы снять с себя внимание мегасамолета,или нет разницы - сам отцепится,даже если продолжать поливать его свинцом? (надеюсь,понятно выразился;)

Отредактировано Стограмм (12 февраля, 2012г. 17:34:53)

0

65

Стограмм написал(а):

Реально сбегать наружу и взять аптечку? (несколько раз пытался - гибну)

Реально, нужен анархияхак.

Стограмм написал(а):

1.Есть ли еще бонусы,которые запрятаны как в этой машине? (Я очень удивился,когда из нее что-то выпало)

Не думаю что на большее хватило фантазии. Про эту пасхалку уже все знают, и толпятся у этой двери как будто хотят залезть внутрь и уехать.
Там еше было место, на первом уровне где можно было сделать не плохое комбо но там теперь тоже толпа.

0

66

1. Нет. Но на последней фазе можно разбить все колонны в здании (около 80 патронов из любого пулемета). Из них ничего не выпадает, но увеличивается площадь для маневров.
2. Нет. Но можно сесть под дверь и заблокировать ее. Тогда можно будет одновременно очищать лифты и продолжать отстреливать ботов на улице.
3. Пишут те, кто остался жив. А "нуб" ты потому, что отреспал других и не дал выжившим набить побольше.
4. Судя по всему выбирает игрока, который нанес больше всего урона. Сидеть за колонной опасно, лучше менять этаж и прятаться. Тогда он быстрее переключится на другого игрока.

+2

67

Стограмм написал(а):

По мне - клоунада какая то..

А еще интересно, у этих хай-ранк клоунов посмотреть соотношение сыгранных на этой карте игр с количеством смертей. Вот где иногда смешная картинка.

0

68

CTOTOHH написал(а):

4. Судя по всему выбирает игрока, который нанес больше всего урона.

Когда вплотную к окну сидит латексное "чудо" с миниганом и срывает джекпот, а я со своими 50000 очков скачу как ошпаренный на другом конце комнаты уворачиваясь от свинцового дождя, мне меньше всего верится в сценарий по п.4

0

69

Действительно, бывает носишься как угорелый по этажам, а эта штука так и норовит по тебе стрельнуть, а в иную игру стоишь практически на одном месте и никому не нужен, вертолет гоняется за другими.

0

70

На последней фазе, где нужно сбить эту штуку, есть "пасхальное яицо". Идем на нижний этаж - там есть принтер, жмем на принтере кнопку и распечатаем схему этой летающей штуки.

+4