[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Ваша НЕлюбимая карта? Обоснуйте почему.


Ваша НЕлюбимая карта? Обоснуйте почему.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Любимых карт, может быть довольно много.
Но вот те, карты которые раздражают, вызывают негодование, таких обычно можно пересчитать по пальцам одной руки. И что самое главное, раздражающий фактор как правило общий для всех игроков.

Лично мне не нравится несколько карт, и я объясню почему.

Kill Creek
Обычно все стараются играть здесь на снайперках, держаться на своей возвышенности и выцеливать головы противников.
Автоматчику как правило делать на этой карте нечего, т.к. единственный подход к зоне противника, контролируется и находиться очень близко к непосредственному респу противника.
Это единственная карта, которую я стараюсь обходить стороной по указанным выше причинам.

Если так же, интересные карты, но на которых играть порой проблематично.

Death Room
Эта карта мне нравится. Но постоянные прокиды гранатами боковых проходов раздражают. Предпочитаю играть на ней, когда No Explosives.

Rattlesnake
Тоже отличная карта, но команда Альфа имеет значительно преимущество. Браво как правило кемперят в ложбине, в болоте.

Neptune
После фикса карта превратилась снайперско-кемперскую. Подойти к зоне противника стало довольно сложно.

В общем и целом, практически все карты на CA довольно интересны и имеют право на существование.

0

2

SanMonki написал(а):

Автоматчику как правило делать на этой карте нечего, т.к. единственный подход к зоне противника, контролируется и находиться очень близко к непосредственному респу противника.
Это единственная карта, которую я стараюсь обходить стороной по указанным выше причинам.

SanMonki написал(а):

Neptune
После фикса карта превратилась снайперско-кемперскую. Подойти к зоне противника стало довольно сложно.

Вроде одинаковые причины, но нептун тебе интересна, а килл грик нет? Лично я Нептун не перевариваю.
Любимая карта - СноуВалли).

Отредактировано chipset0 (30 декабря, 2011г. 18:50:06)

0

3

Sector 25
На карте очень много гличей, которыми постоянно пользуются камреры.  Рашить с смг тут бесполезно.
зы возненавидел эту карту после порочки кв против клана "рота смерти".

Отредактировано deft (30 декабря, 2011г. 18:37:00)

0

4

Тема совсем не о тактике.

+1

5

chipset0 написал(а):

Вроде одинаковые причины, но нептун тебе интересна, а килл грик нет?

мне ни Нептун, ни Килл Крик не интересны...
если говорить в целом, я люблю все типы городских карт... они для всех типов игроков (кемперы, рашеры, даже подрывники)

0

6

Dark forest
"Выцепи ник в кустах"

+1

7

SanMonki написал(а):

Rattlesnake
Тоже отличная карта, но команда Альфа имеет значительно преимущество. Браво как правило кемперят в ложбине, в болоте.

То есть браво бежит на базу противника и начинает у них кемперить в болоте? :D

0

8

Самая нелюбимая - Two towers, ибо куча дырок,окон,всяких проходов,сверху-снизу простреливают,снайперы фих знает откуда стреляют,не могу в ней %()

0

9

А по сабжу, сноу валлей, так и не научился на ней нормально играть, постоянно убивают непонятно откуда, да и туман бесит

0

10

SanMonki написал(а):

Kill Creek
Обычно все стараются играть здесь на снайперках, держаться на своей возвышенности и выцеливать головы противников.
Автоматчику как правило делать на этой карте нечего, т.к. единственный подход к зоне противника, контролируется и находиться очень близко к непосредственному респу противника.
Это единственная карта, которую я стараюсь обходить стороной по указанным выше причинам.
Если так же, интересные карты, но на которых играть порой проблематично.

Как то тоже обхожу ее стороной

больше Death Room, Junk Flea, Sector 25 там больше нравится(мины, гранаты)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Ваша НЕлюбимая карта? Обоснуйте почему.