[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Ваша НЕлюбимая карта? Обоснуйте почему.


Ваша НЕлюбимая карта? Обоснуйте почему.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

TheHaunted написал(а):

А по сабжу, сноу валлей, так и не научился на ней нормально играть, постоянно убивают непонятно откуда,

Такая же [+], могу добавить сюда же Sang Hong очень тяжелая.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

12

AlexNexus написал(а):

Dark forest
"Выцепи ник в кустах"

я както играл там пару раз.... есть там пару мест безпалевных где можно играть в большой плюс)))  ну а в целом то как по мне эт самая не интересная мапа.... еще overdose не нравится...

0

13

'jank flea' кажись так,
у людей у которых были выбиты или сломаны пальци нету той резкости которая могла быть.

0

14

Декарт написал(а):

'jank flea' кажись так,
у людей у которых были выбиты или сломаны пальци нету той резкости которая могла быть.

Там токо снайпер ОМУ играть
К моему списку нелюбимых карт добавилась еще и Rural Estate,багов моря,единственное здание представляется мне как какой-то гигантский муравейник,я пытался и кемперить и рашить и полураш  не в какую! счет всегда был примерно 13:13,18:19,14:15
Еще я не понял зачем там какие-то недотунели 0_0

0

15

D3ad_Pool написал(а):

списку нелюбимых карт добавилась еще и Rural Estate

присоединяюсь
хотя после пары игр на ней оставался в неплохом плюсе
и с позиции Браво легче играть, можно контролировать все проходы

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Карты и режимы » Ваша НЕлюбимая карта? Обоснуйте почему.