[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылет

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Играешь играешь и тут щелчок и на рабочем столе появляешься)) в чем причина? ранее такого небыло.....

Еще такая фигня бывает когда читак выбивает комнату. меня почемуто выбивает из игры полностью :(

0

2

TipiTip написал(а):

Играешь играешь и тут щелчок и на рабочем столе появляешься)) в чем причина? ранее такого небыло.....

Еще такая фигня бывает когда читак выбивает комнату. меня почемуто выбивает из игры полностью

Ага вчера раза 4 выкинуло, 1 раз прямо в игре и 3 раза после итоговой таблицы

0

3

Меня выбрасывало из игры возможно по таким причинам: 1) появление хакера в комнате, 2) старая операционная система, 3) сбои интернета. Правда последнее время не успеваю даже слово "мама" сказать, как из-за хакера вся комната в лобби или вообще вне игры. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

4

ну из-за читеров эт понятно...а вот когда остальные остаются в игре а у тебя тупо игра закрывается то [+] какойта :(

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано TipiTip (11 января, 2012г. 13:46:17)

0

5

ранее такого небыло.....

Раньше и хакеров небыло.
Так что с этим нада смириться.Я уже смирился через каждые пять игр делать релог,так как все кнопки в игре делаются неактивными,или тоже вилет.

0

6

остается надеяться что сегодняшняя обнова чтото исправит :unsure:

0

7

TipiTip написал(а):

ну из-за читеров эт понятно...а вот когда остальные остаются в игре а у тебя тупо игра закрывается то [+] какойта

Вчера играл и произошло такое. Перезашел в игру, зашел снова в эту комнату, нажал старт и снова вылет. Снова вошел в игру и в другой комнате спокойно играл дальше. Двое знакомых, которые играли со мной в той комнате, после окончания матча тоже вылетели. Похоже, что есть у хакеров возможность сделать кик совсем из игры любого игрока. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление.

0

8

kazakpsp написал(а):

Перезашел в игру, зашел снова в эту комнату, нажал старт и снова вылет. Снова вошел в игру и в другой комнате спокойно играл дальше.

мне кажется, что это всё-таки просто совпадение. как глючат каналы, так могут глючить и комнаты я считаю

0

9

c:\Users\%Имя твоего пользователя%\AppData\Local\Temp\ - для Win7 почисти эту папку, в других виндах она немного подругому называется.

0

10

kazakpsp написал(а):

Вчера играл и произошло такое. Перезашел в игру, зашел снова в эту комнату, нажал старт и снова вылет.

удивляет еще то что игра как никогда быстро закрывается)))   обычным способом нажав на выход гораздо медленее однако ))

kazakpsp написал(а):

Похоже, что есть у хакеров возможность сделать кик совсем из игры любого игрока. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление.

чет мне так тож кажется, но сомневаюсь.... вчера играл с высокими званиями и за секунд 20 гдет до конца бомбинга выкинуло.... как специально [+]

0