[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылет

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

c:\Users\%Имя твоего пользователя%\AppData\Local\Temp\ - для Win7 почисти эту папку, в других виндах она немного подругому называется.

Что это даст то?

0

12

*(o_O)* написал(а):

Что это даст то?

Комбат при запуске флудит в ту папку, почему-то он очень чувствителен к ее замусориванию.

0

13

SaPirahna написал(а):

Комбат при запуске флудит в ту папку

чет не нашел я такой папки)) нет ее))

0

14

TipiTip написал(а):

чет не нашел я такой папки)) нет ее))

Какая windows?

+1

15

SaPirahna написал(а):

Какая windows?

7 максимальная)))

0

16

SaPirahna написал(а):

c:\Users\%Имя твоего пользователя%\AppData\Local\Temp\ - для Win7 почисти эту папку, в других виндах она немного подругому называется.

Проще Auslogics.BoostSpeed запустить. Чистит темп хорошо, и не только чистит. С ним операционка долго стоит и не глючит.

Предупреждение: неопытным пользователям к ключам реестра лапки самостоятельно не тянуть!

Отредактировано Salamandra20 (12 января, 2012г. 12:31:03)

0

17

проше уж винду перебить, все равно собирался на днях..чувствую что уже пора)) :D

0

18

http://www.iobit.com/update/asc/5/ru.php - все делает что надо, вроде бы. Я захожу в папку с помощью Total Commander. См. правую панель. Папка Appdata скрыта в папке пользователя - видна если отобразить скрытые папки и файлы.

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

Отредактировано SaPirahna (12 января, 2012г. 13:26:14)

0

19

SaPirahna написал(а):

Total Commander.

это очень удобная и замечательная штука, только жаль ресиклер так не почистишь. Приходится софтом. Лапками долго.

+1

20

SaPirahna написал(а):

http://www.iobit.com/update/asc/5/ru.php - все делает что надо, вроде бы. Я захожу в папку с помощью Total Commander. См. правую панель. Папка Appdata скрыта в папке пользователя - видна если отобразить скрытые папки и файлы.

попробую вечером) тотал командер есть но редко пользуюсь им...

0