[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Виталий Кличко - Дерек Чисора


Виталий Кличко - Дерек Чисора

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

дак конечно, 40 лет - уже срок. пора завязывать с боксом

0

12

Мне вот интиресно.Веталь сам уйдет из бокса или он сперва проиграет кому-то..

0

13

*(o_O)* написал(а):

Мне вот интиресно.Веталь сам уйдет из бокса или он сперва проиграет кому-то..

Думаю будет первый вариант.

А вот этого я не видел. Вот чмошник

Отредактировано VanZel (19 февраля, 2012г. 14:39:19)

0

14

У него травма плеча была в 4 раунде, проскакивала инфа. он даже не джебил после 4-го.

0

15

VanZel написал(а):

А вот этого я не видел. Вот чмошник

именно про этот случай я и говорил "выходка на ринге перед боем" )

0

16

Ох хотел,чтобы Вова его "прорубал" и бой не состоялся бы с Веталём.
Хотел запустить их обоих и выйти сухим из воды.А вот большая крассная штука тебе!Не получилось!

+1

17

Скорей всего, он так сделал потому что знал что очень большие шансы проиграть, а потом вызвать Виталия на реванш врят получиться, а вот Володя споминая ето все пойдет. В итоге за плевок штрафанули на 50к но потом получит пару лямов, вот и вся математика. :)

0

18

мавпу не ток штрафанули, а и в дальнейшем дисквалифицировали.

0

19

кстати, кто смотрел бой Поветкин - Марко Хук, те могли заметить что Чисора присутствовал на этом бое, но это не главное, главное в каком виде он был =) кадр найти не могу, но вообщем с британским флагом, закрывающем рот (дабы не плевался =) )

0

20

Всемирный боксерский совет (WBC) "забанил" Дерека Чизору - на неопределенное время исключил его из своего рейтинга.
И возможно  он вообще больше никогда не сможет выйти в ринг.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Виталий Кличко - Дерек Чисора