[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warface

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

Zloi написал(а):

ToPessaN, я вот смотрю, иногда мелькает фраза о ключе для игры? Вроде же на сайте игры написано, что она бесплатная, значит никаких ключей нет. Да и при старте ничего не спрашивалось. Или я что-то упустил извиду?

да не все правильно игра бесплатная или условно-бесплатна и ключей не требует, наверно у тебя установка легла не правильно.
И еще ты установил через Игровой центр@Mail.Ru или как то по-другому, если через Игровой центр@Mail.Ru то удали все что скачал почисти и заного скачай через Игровой центр@Mail.Ru - мне помогало

0

92

Zloi написал(а):

ToPessaN, я вот смотрю, иногда мелькает фраза о ключе для игры?

Когда была ОБТ нужен был ключ, что бы активировать аккаунт, ключи раздовались бесплатно и рондомно.

0

93

Zloi написал(а):

Или я что-то упустил извиду?

Нет ты ничего неупустил игру совсем недавно открали для всех пользователей до этого нужен был ключь чтоб поиграть в з.б.т.

0

94

CTOTOHH написал(а):

Когда была ОБТ нужен был ключ, что бы активировать аккаунт, ключи раздовались бесплатно и рондомно.

CTOTOHH ты походу слегка перепутал наверно ЗБТ, на ОБТ не чего не просили только обновить и заного создать перса

0

95

Что ж, всем спасибо.
Буду пробовать шаманские танцы с бубном и жертвоприношением великой и ужасной корзине этой несчастной игры  :canthearyou:
Ну а если не получится, да хранит ее дух в памяти могучий HDD  :rofl:

0

96

Как прокачаться побыстрее?

С каким рангом открываеться прицел,глушак?

Отредактировано *(o_O)* (15 мая, 2012г. 01:45:53)

0

97

*(o_O)* написал(а):

Как прокачаться побыстрее?

С каким рангом открываеться прицел,глушак?

Отредактировано *(o_O)* (Сегодня 05:45:53)

Вроде не с какого, там рандом и еще для какого класса, к штурму почти сразуть у меня открылся.

0

98

*(o_O)* написал(а):

Как прокачаться побыстрее?

Мясорубка, либо PVE на легком. PVE требует ботинок за короны и тогда карта пробегается насквозь. Некоторые карты требуют наличие флешек для запугивания щитоносцев.

*(o_O)* написал(а):

С каким рангом открываеться прицел,глушак?

Для открытия того или иного оружия \ шмотки \ оборудования необходимо лишь прокачивать соответствующего поставщика. Звание не открывает ничего выше перечисленного.

0

99

Чиво у меня закрыты прицелы,глушаки??
http://s019.radikal.ru/i635/1205/dd/d1904e07a9fdt.jpg

0

100

*(o_O)* написал(а):

Чиво у меня закрыты прицелы,глушаки??

их нужно открывать - выбирая поставщика.

0