[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warface

Сообщений 101 страница 110 из 121

101

Vad11m,
будьте любезны,скажите как их открыть та?

0

102

Перед стартом, под списком игроков в комнате выбери одного из трех поставщиков. Для прицелов и прочих прелестей, навешиваемых на оружие выбирай оборудование.

0

103

Пока сегодня комбат не работает, решил посмотреть, что за игру вы тут хвалите. Или я тупо привык к комбату, но мне не понравилось, как движется персонаж. Такое ощущение, что он цепляется за самые малейшие выступы. Такой динамики, как в комбате нет. Оружие (я правда попробовал только 2) сильно не отличается друг от друга и абсолютно не чувствуется, так, как в комбате. И какая-то она пестрая, врагов не вижу, может с непривычки. В общем, я решил, что я нуб, воспитанный комбатом, :) и к другим играм отношусь с предубеждением. И еще, несмотря на то, что серверы у нас в России, пинг у меня стабильно одна красная полоска. :(

0

104

Скорее всего все просто "привыкли" к Комбат Армс, все остальные игры меряют по ней.. Я так же играл в поинтблэнк и в контру после CA и точно так же сравнивал и плевался)

Отредактировано Стограмм (23 мая, 2012г. 21:18:41)

0

105

Мне она категорически не понравилась. И после пары дней игры была удалена.

0

106

вчера впервый решил попробовать поиграть после ЗБТ/ОБТ и был приятно удивлён. никаких лагов, тормозов, зависаний. не привычна система "подкатов", помощь команде в преодолении преград, но тем неменее игра понравилась, давно не бегал в шутерах (после выхода батлы 3 побегал пару месяцев), но теперь думаю нашёл проект достойный внимания.

0

107

Я тут решил принять участие в эвенте по варфейс,смотреть в HD,720p  :D :

0

108

*(o_O)* написал(а):

Я тут решил принять участие в эвенте по варфейс,смотреть в HD,720p   :

Самопал доброе видео. удачи в победе.
P.S. одного не хватает дефолтных оружий на всех классах и с них жесткого раша - было бы прикольно вообще, + побольше подкатов.
Еще раз удачи - а что дают за это 2 недели не заходил не в курсе?

Отредактировано ToPessaN (7 августа, 2012г. 07:21:12)

0

109

Только заработал 60к варбаксов, уже все стволы открыты почти, думаю ну зачем мне варбаксы? На что их тратить? Думаю открою хотя бы 5 коробок удачи с дезерт игл и больше не буду, так как однажды дал слово себе, что не буду открывать (как только начал играть 20к спустил безрезультатно), а тут из первых 5! Это за 2к варбаксов!

0

110

larryl111 написал(а):

вчера впервый решил попробовать поиграть после ЗБТ/ОБТ и был приятно удивлён. никаких лагов, тормозов, зависаний. не привычна система "подкатов", помощь команде в преодолении преград, но тем неменее игра понравилась, давно не бегал в шутерах (после выхода батлы 3 побегал пару месяцев), но теперь думаю нашёл проект достойный внимания.

Вот только что отыграл в ангаре командный-первый раз в игре-первый раз в жизни....Это ГУМНО а не игра.-[antimat.bot]- с динамикой сурса..Но какого хрена у всей комнаты пинг вообще упавший-все двигаються как в воде по уши.Медик с тренчиком(все пушки и шмотки дефолтные) полная вата-да я с пекаля вальнул 17 челов-против двух в упор из дробаша.И в итоге вышел 19-13...И у меня пинг большем на половину полный.В то же время вся команда с красными точками плавает от стены до стены....И только один чел с необычано высоким пигом завершил 40-10.Что самое непонятное-даже комбат с серваком у черта на куличиках так не лагает...Может кто объяснит-что за хрень?

0