[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warface

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

Tikhon написал(а):

Вот только что отыграл в ангаре командный-первый раз в игре-первый раз в жизни....Это ГУМНО а не игра.-[antimat.bot]- с динамикой сурса..Но какого хрена у всей комнаты пинг вообще упавший-все двигаються как в воде по уши.Медик с тренчиком(все пушки и шмотки дефолтные) полная вата-да я с пекаля вальнул 17 челов-против двух в упор из дробаша.И в итоге вышел 19-13...И у меня пинг большем на половину полный.В то же время вся команда с красными точками плавает от стены до стены....И только один чел с необычано высоким пигом завершил 40-10.Что самое непонятное-даже комбат с серваком у черта на куличиках так не лагает...Может кто объяснит-что за хрень?

Это ты на нубо-сервере играл.
На ветеранах не так абсолютно.
Хоть у меня провайдер унылая какашка, но меня из комбата намного чаще выкидывает.

0

112

Tikhon написал(а):

Вот только что отыграл в ангаре командный-первый раз в игре-первый раз в жизни....Это ГУМНО а не игра.-[antimat.bot]- с динамикой сурса..Но какого хрена у всей комнаты пинг вообще упавший-все двигаються как в воде по уши.Медик с тренчиком(все пушки и шмотки дефолтные) полная вата-да я с пекаля вальнул 17 челов-против двух в упор из дробаша.И в итоге вышел 19-13...И у меня пинг большем на половину полный.В то же время вся команда с красными точками плавает от стены до стены....И только один чел с необычано высоким пигом завершил 40-10.Что самое непонятное-даже комбат с серваком у черта на куличиках так не лагает...Может кто объяснит-что за хрень?

Странно как то, у меня нормально в основном матчи проходят, пинг хороший просто как по мне ангар не очень нравится, но там даже с дефолтом можно рубить киллы,ну на счет динамики спорить не собираюсь, но мне она нравится, так как я играю с ЗБТ, ОБТ в игру и знаю как что поменялось в данной игре, и еще вопрос: может комп или интернет слабый у тебя и за этого так все печально?

0

113

наткнулся тут недавно на видос про данную игрулю

Свернутый текст

0

114

*(o_O)* написал(а):

Нубосервер

Может быть-но народу там на каналах прилично было

larryl111 написал(а):

может комп или интернет слабый у тебя и за этого так все печально

скорость 12 метров(думаю вполне достаточно-а вот на приемку сервера не знаю=-но по ходу отстоно почему-то)
12 оперативы(правда дрррр2-но все равно должно хватить)
560ti-вполне для невысоких настроек(а я тупо выставил 1024)
Так что фиг его знает чо так плохо......
Короче надо опять попробовать поиграть....

Отредактировано Tikhon (28 декабря, 2012г. 18:21:20)

0

115

Tikhon написал(а):

Может быть-но народу там на каналах прилично было

скорость 12 метров(думаю вполне достаточно-а вот на приемку сервера не знаю=-но по ходу отстоно почему-то)
12 оперативы(правда дрррр2-но все равно должно хватить)
560ti-вполне для невысоких настроек(а я тупо выставил 1024)
Так что фиг его знает чо так плохо......
Короче надо опять попробовать поиграть....

Отредактировано Tikhon (Сегодня 22:21:20)

странно почему так, может что то с клиентом у тебя

0

116

ToPessaN написал(а):

странно почему так, может что то с клиентом у тебя

Короче там мешает такая шляпа-...Система сетевого сглаживания......
Кстати что за ветеранские сервера-я могу зайти тока через Мэил-лаунчег и там только два серва-альфа и вроде браво...

0

117

Мой фрагмувик по варфейсу:

0

118

Ворфэйс - игра в подкаты. Как у бойцов спины не горят вообще?
Мог бы быть неплохой шутер, но подкаты убивают все напрочь. Это просто какое-то ездилово на спине. Это тупо, это неудобно и просто смешно.

+1

119

AlexNexus написал(а):

Это тупо, это неудобно и просто смешно.

Воистину метко сказано про подкаты-а вот просто  приседают единицы-я все два часа что играл-приседал и удивлял всех безмерно.....во истину топалов мозга

0

120

Tikhon написал(а):

Воистину метко сказано про подкаты-а вот просто  приседают единицы-я все два часа что играл-приседал и удивлял всех безмерно.....во истину топалов мозга

Просто приседание в этой игре почти не нужно. А постоянно ездить жопой по асфальту - жизненно необходимо, что бы хоть кого-то убивать.

0