[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warface

Сообщений 31 страница 40 из 121

31

CTOTOHH написал(а):

огорчает только то что это mail.ru - у них все крайне убогое получается, как у автоваза

рукалицо, мэйл чисто пиарит - продвигает игру, а сама игра от Крайтек.

0

32

RapppTOR написал(а):

рукалицо, мэйл чисто пиарит - продвигает игру, а сама игра от Крайтек.

поинт бланк тоже от какой то тайской фирмы если не ошибаюсь, но "держит" в России его иннова (и весь плохо справляется по отзывам). тоже самое можно сказать и про другие игры, создатели одни, а содержат совсем другие бич-компании не способные успевать за "офом"

0

33

ура я ключ надыбал, дали еще 1 не знаю рабочий он или нет

Отредактировано ToPessaN (8 марта, 2012г. 18:04:36)

0

34

WINS откуда инфа что не будет античита? на их форуме читал что антихак будет обязательно... что пока они рассматривают предложения от сторонних компаний... говорили и про PBустер... крайтек это же не [+] какая!

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

35

Wins поделись ключиком от бетки... или ак дай погонять! блин мне ключ не шлют ни фига, а бетку ждал ващеее...

0

36

Ключей уже нету.Надо ждать ОБТ  :)

0

37

Что это будет? - поиграйте в кроссфайр, на своем опыте оцените всю мощь майл.ру. Только что графика. Но проще тогда уже COD или батлу купить.

0

38

mail.ru это только поддержка, рекламный двигатель так сказать. KФ они сами сделали или купили потом или для них делали, во общем как то так. а WF принадлежит крайтек и майл.ру к игре имеет только регламное отношение... в любом случае увидим что будет в итоге, но то что я вижу по видео мне нравиться.

Отредактировано RapppTOR (11 марта, 2012г. 15:23:20)

0

39

RapppTOR написал(а):

mail.ru это только поддержка, рекламный двигатель так сказать. KФ они сами сделали или купили потом или для них делали, во общем как то так. а WF принадлежит крайтек и майл.ру к игре имеет только регламное отношение... в любом случае увидим что будет в итоге, но то что я вижу по видео мне нравиться.

да в любом случае, смысл вообще играть бетатесты? тот же БФ3 я поиграл всего часик и забил до релиза, ибо настолько она сырая была, а что уж говорить про WF? лучше дождаться релиза чтобы не портить впечатления от игры

0

40

RapppTOR написал(а):

читеры... куда же без них))) но в bf это единичные случай, а в СА данность. брат играет в bf и не жужжит, игра действительно удалась. а я жду WarFace...

я уже в него поиграл - жди чего нибудь еще....

0