[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warface

Сообщений 51 страница 60 из 121

51

игрушка на любителя, мне не понравилась
карты не интересные
в остальном клон CoD
единственный плюс, то что бесплатная

0

52

Сегодня всем тестерам дали 1,000 кредитов на донаторское оружие.

0

53

Поиграл пару дней по 20 минут,больше немогу.Немогу привыкнуть к динамике,прицел какой-то ограмный,бегать сложно мне почемуто,это совсем не батлфилд и не КоД,а какая-то дешевка из Китая,оно и заметно.Графика конечно хорошая,но все остальное мне ОЧИНЬ не понравилось.Привыкать к ней надо очень долго,покрайней мере для меня.

Отредактировано *(o_O)* (14 марта, 2012г. 03:04:33)

+2

54

Желание скачивать и пробовать так и не появилось. Если кому то нужен ключ пишите дадим.

0

55

еще дали 3 ключа по приглашению

0

56

Будушее:

Свернутый текст

Crytek попыталась избавиться от западных предрассудков в отношении «фритуплейности» шутера Warface. В интервью сайту Rock, Paper, Shotgun продюсеры проекта Михаэль Крах и Михаэль Каймзон открыто заявили, что, по сути, никакого отношения к системе микротранзакций в том или ином регионе они не имеют. Мол, мы делаем условно-бесплатный шутер, а издатели на местах сами решают, по какому пути следовать. Иными словами, у немцев нет конкретного плана монетизации игры, все зависит непосредственно от компании, ответственной за запуск.

«Вы удивитесь, узнав о том, насколько различаются китайский, корейский и российский рынок условно-бесплатных игр, – говорит Каймзон. – Русские хотят продавать виртуальные предметы напрямую. Корейцы занялись «бустерами». В то время как китайцы и вовсе придумали свою систему». «Мы понимаем, что на западном рынке существует масса предрассудков в отношении данной модели распространения игр. Особенно это касается хардкорных геймеров. Но я отмечу, что Warface – это шутер, а не MMORPG. Поэтому, что бы мы ни делали, успех напрямую зависит от навыков игрока».

«Наш проект предполагает сотни абсолютно бесплатных часов увлекательной игры. Большую часть контента вы сможете открыть самостоятельно. Но главный показчик того, что мы не стремимся продать как можно больше виртуальных предметов, так это профессиональные игроки, которые запросто смогут надрать вам задницу, не имея в своем арсенале купленных за реальные деньги пушек и апгрейдов».

По словам Михаэля Краха, F2P-модель позволит особенно занятым пользователям Warface экономить свое время, сделает их пребывание в проекте более удобным, если можно так выразиться. Но ни в коем случае не возведет их ранг бессмертных. Да, заплатив деньги, игрок сможет на какое-то время поднять характеристики своего персонажа, но это вовсе не означает, что он станет непобедимым. «Игроки хотят, чтобы разработчики подходили к каждому из них индивидуально. Вариантов того, как это сделать, масса. Демо-версии, лимитируемый доступ с возможностью последующего оплаты и многое другое. Но мы выбрали микротранзакции, – подвел итог беседы продюсер. – Вы не почувствуете разницу между Warface и классическими многопользовательскими шутерами [Call of Duty, Battlefield]. Разве что вам не придется платить за входной билет в Warface».
© playground.ru

0

57

Такой звиздеж слышен каждый раз. А раз нет четкой системы монетизации, будет фейл.

0

58

игра не понравилась, динамики нет, все дубовое, маркер на пол экрана, непонятный прицел... да и графа не такой уж и айс... микра карты для муравьев, два шага и ты уже на респе противника даже в СА токого бреда нет. не COD и BF3 во общем шлак еще тот!

нашел вот что http://www.warface.com/ походу европейская версия будет... разрабатывают сей клиент точно не наши криворукие разрабы... и вроде как в ролике немного по другому, живей что ли... и выход не известен, и 3БТ точно нет еще... что думайте?

Отредактировано RapppTOR (17 марта, 2012г. 05:34:12)

0

59

RapppTOR,
Её создатели украинцы с немцами,ОБТ уже в апреле,а для таких игр это уже и релиз.
Лично я из PVE не высовываюсь.

0

60

Winns написал(а):

RapppTOR,
Её создатели украинцы с немцами,ОБТ уже в апреле,а для таких игр это уже и релиз.
Лично я из PVE не высовываюсь.

то есть думаешь что те же яйца только с боку...

PVE не играл... интересно?

Отредактировано RapppTOR (17 марта, 2012г. 17:07:56)

0