[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warface

Сообщений 81 страница 90 из 121

81

мне бой не начать,бесконечная загрузка.
а по примеру пойнт бланка знаю чем вобще этот проэкт закончится.
кучей читаков.
но вот режим  с ботами интересен.
кстати сколько можно получить гп за бой и по чем ремонт пушек за бой?

Отредактировано movilit (15 апреля, 2012г. 05:02:13)

0

82

мне уже поднадоело, когда в п.б. было куча читов, играл в комбат армс.........но все надоедает. особенно меня раздражало не возможность выставить родное разрешение монитора.

0

83

oleg25g написал(а):

мне уже поднадоело, когда в п.б. было куча читов, играл в комбат армс.........но все надоедает. особенно меня раздражало не возможность выставить родное разрешение монитора.

у меня ставится 1900на 1000что то там.
там игру в оконный режим переводишь, выставляешь разрешение и отключаешь оконный режим в пойнт бланке.
или ты про комбат?
в warfese можно без доната прокачаться,калаш купить?
мне так и не начать бой,учебную миссию прошел а когда в комнате начало боя у меня зависает наглухо.
блин охота попробовать игруху,у меня на максималках учебная миссия летает и звуки стрельбы классные.

Отредактировано movilit (17 апреля, 2012г. 02:25:18)

0

84

BRoot написал(а):

А я даже не хочу залезать в PvP, мы со старыми сокланами (кто уже давно ушел из комбата) зависаем на PvE, ностальгия....почти, как старый добрый DT. Думаю на пару недель хватит. Как только сложится единая тактика прохождения весь интерес пропадет, ввиду отсутствия стимула (качаться не собираюсь - уже однажды сделал такую ошибку).

расскажи в чем ошибка заключается, ты же в ТОПе?

0

85

RapppTOR написал(а):

расскажи в чем ошибка заключается, ты же в ТОПе?

Время потрачено впустую. Место в топе ничего, кроме надоедливых "фанатов", не дает. Взять тот же Warface  - за места в ежедневном топе дают короны, на которые можно взять "убермегатрунагибаторский" шмот. А в CA за место ничем не поощряют.

+1

86

movilit написал(а):

oleg25g написал(а):

    мне уже поднадоело, когда в п.б. было куча читов, играл в комбат армс.........но все надоедает. особенно меня раздражало не возможность выставить родное разрешение монитора.

у меня ставится 1900на 1000что то там.
там игру в оконный режим переводишь, выставляешь разрешение и отключаешь оконный режим в пойнт бланке.
или ты про комбат?
в warfese можно без доната прокачаться,калаш купить?
мне так и не начать бой,учебную миссию прошел а когда в комнате начало боя у меня зависает наглухо.
блин охота попробовать игруху,у меня на максималках учебная миссия летает и звуки стрельбы классные.

Отредактировано movilit (17 апреля, 2012г. 02:25:18)

да, я о комбат армс, в поинте все ок  было)
калаш за гп.

Отредактировано oleg25g (21 апреля, 2012г. 01:24:16)

0

87

Сколько раз не вхожу,все хочу привыкнуть - нимогу и все =\
Мне она очень сильно напоминает AVA'y.Но в AVA мне очень легче играть почему-то.

0

88

Решил посмотреть, что есть "ХУ". Скачал, зарегился, смотрю начальные ролики -НЕ удалось установить соединение с сервиром  ??? o.O
На форуме пока ответа нет. У всех такая ситуация или это обычное явление для этой игры?

0

89

Zloi написал(а):

Решил посмотреть, что есть "ХУ". Скачал, зарегился, смотрю начальные ролики -НЕ удалось установить соединение с сервиром  ??? 
На форуме пока ответа нет. У всех такая ситуация или это обычное явление для этой игры?

не знаю у меня нормально вчера и сегодня шло все

0

90

ToPessaN, я вот смотрю, иногда мелькает фраза о ключе для игры? Вроде же на сайте игры написано, что она бесплатная, значит никаких ключей нет. Да и при старте ничего не спрашивалось. Или я что-то упустил извиду?

0