[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » SR - какую выбрать?


SR - какую выбрать?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

PASTER написал(а):

ТПГ1-про реально выносит чо на дальняк что в близи если не так обоснуйте

Обосновываю. В SR only я сливал всем, когда играл с TPG-1 и начал ногебать, когда купил WA2000-1 Tactical.

0

12

Не закрывающийся прицел - и ты бегаешь с этим по джанк флеа? Во мазохист.
DSR-1 Tactical, пока лучше не встречал как квикскоперная очень хороша и точность радует.

0

13

На JF почти не играю, слишком маленькая. После 2000-ой самозакрывающийся прицел тоже кажется мне мазохизмом. Опять же, suum cuique.

0

14

BPro написал(а):

Не закрывающийся прицел - и ты бегаешь с этим по джанк флеа? Во мазохист.

Я бегаю с этим по Джанку и очень удачно, и прицел прекрасно, и быстро, закрывается и открывается правой кнопкой мыши. Так что ни каких проблем с квик скопом у неё нет, а в хард скопе просто нет равных.
Но как показывает практика, чтобы бегать по Джанку нужны две снайперки и сейчас присматриваюсь к мушкету - очень и очень достойная пушка ИМХО

0

15

CTOTOHH написал(а):

DSR-1 Tactical, пока лучше не встречал как квикскоперная очень хороша и точность радует.

как на меня так TPG-1 Master самое то. ( если только есть возможность нх кидать, чтоб достать) С нее настолько легко убивать. что даже не интересно.

0

16

Деды воевали с Arctic Wolf, а я чту традиции...

+1

17

Rezistance написал(а):

Деды воевали с Arctic Wolf

Хороша для QS и NS. Я ее не взял только потому, что на больших расстояниях тоже нужна точность, чтобы глитчеров доставать, а вместо двух снайперок (одна для QS\NS, вторая - для глитчеров) я лучше возьму одну и пару бутылок бухла.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » SR - какую выбрать?