[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с конектом

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Маловероятно, так как мой маршрут всегда идет через Германию. Как бы то ни было, нексон в своем репертуаре.

0

12

Только порадовался что у меня нет проблем с заходом в игру. Еще час назад нормально все было, а сейчас "lost connect" :mad:

Минут через 20-30 раздуплилось само. Вошел в игру нормально.

Отредактировано SeregaSimf (22 марта, 2012г. 22:20:32)

0

13

Проблема "lost connect" происходит у многих из разных стран мира,скорее всего проблема идёт со стороны Nexon-a,остаётся ждать когда Nexon решит её.
Ещё советую написать в поддержку.

0

14

Да, у всех такое бывает изредка.
У меня дома Укртелеком Ого, так там только раз из 10 может зайти. Приезжаю в город - всё нормально. Многое от провайдера зависит. То есть не от них самих, это скорее комбат банит или ограничивает кого-то.

0

15

У меня такая же проблема была, один в один. Я чего только не пробовал, ничего не помогало. Неделю мыкался. Тратил минут по тридцать что бы просто зайти в игру. Началось две недели назад. Длилось ровно неделю, сейчас все само собой нормализовалось и "Тьфу Тьфу" горя теперь не знаю. Как будто ничего и не было. Я думаю единственный выход, это ждать.
Ну если совсем неимётся, можно попробовать написать в службу поддержки. Но вопрос вряд ли решиться быстрее.

0

16

privet, nemogu zapustit CA , pereinstaliryval i vsio toze , cto delat???
napisite v Licku

0

17

nikoliaj написал(а):

privet, nemogu zapustit CA , pereinstaliryval i vsio toze , cto delat???
napisite v Licku

форум внимательнее читать. сейчас все испытывают трудности со входом в игру

0

18

Аааааа...нексон меня улыбает(нагибает) всё больше и больше  :rofl:
Сегодня перса заводил 30+ минут,незнаю что меня толкало тык и тык дальше делать ,но всётаки завел([+] какой то,я думал один в городе парюсь так,ан нет,кто с города играет так же  постоянно убивается
Кстате так же проблематично зайти и на офф форум нексона,то ошибка,то не грузится,то норм залетит или остановится на пол странице
Зы;Я догадываюсь,что это св.Патрик и етот Леприкон там мутят чета ))))

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

19

Ну вроде заходит норм щас...пачинили наконец то..ура  :P

0

20

Exsell написал(а):

Ну вроде заходит норм щас...пачинили наконец то..ура

у меня всё также http://imageban.ru/out/2009/12/07/da9e6da03b88b8a38c9bfee6df3f657f.gif

0