[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Mercenaries

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

У меня при регистрации выдает ошибку
*Sorry, that username already exists!

Не хочу портить e-mail ником "kjlasguyejsjdf777", а все "мои" ники заняты. Может это ошибка сервера, кто-нибудь уже зарегистрировался?

0

12

Rezistance,
Может,у меня не yandex,не gmail не принемало при регистрации,я ещё откопал огромный огрех через который можно зайти на их сервер и посмотреть все загруженные файлы.

0

13

Winns написал(а):

Rezistance,
Может,у меня не yandex,не gmail не принемало при регистрации,я ещё откопал огромный огрех через который можно зайти на их сервер и посмотреть все загруженные файлы.

Оказывается я два раза щелкнул по конпке регистрации, и страница повторно прогрузилась, не успев выдать уведомление об успешной реге. А сообщение об ошибке ника всего лишь хотело сказать мне, что такой e-mail уже в базе (ранняя beta, что поделать).

Когда их сайт лежал тоже наблюдал директории папок на сервере вместо главной страницы.

Кстати, второпях вбил ник с ошибкой, так что ищите меня там под позывным Rezistnce  :sceptic:

0

14

Rezistance, Там всё сыро,даже в други добавлять нельзя.

0

15

Winns написал(а):

Rezistance, Там всё сыро,даже в други добавлять нельзя.

Да, а еще там написано, что для бета теста отберут ограниченное число человек, так что регистрация еще ни о чем не говорит.

0

16

Тоже зарегался. Теперь наверное включат отсчет когда можно будет скачать клиент игры :D

0

17

зарегился на все адреса... а что за игра? на что похоже? не на ВАР ФЕЙС надеюсь! когда бетка начнется?

0

18

Новый скрин:
http://d1.dippic.com/i/00044/k85ni0uf3e01_t.jpg

0

19

Winns написал(а):

Новый скрин:

Разрабы красавчики кормят по одному жалкому скрину в неделю.

0

20

Ещё скрин:

Свернутый текст

http://www.worldofmercenaries.com/wp-content/gallery/screenshots_1/wom_scr_05_0.jpg

0