[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Easter Event - Collect the Egg Badges


Easter Event - Collect the Egg Badges

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

С 04 апреля по 17 апреля при заходе в игры выполучите Easter Special: Egg Grenade на 1 день. (только раз в день)

Собирайте Egg Badges и получите приятные бонусы:

1. При заходе в игру вы получите 1 Egg Badge. (только раз в день)
2. При выполнении первой Daily Job вы получите 3 Egg Badges.
3. При выполнении второй Daily Job вы получите 5 Egg Badges.
4. 5 Egg Badges вы можете выиграть в рулетку.
5. При выполнении третьей Daily Job вы получите 12 Egg Badges.
6. При покупке Weapon Renewal kit 1/7/15 вы получите 3/7/9 Egg Badges.
7. При покупке Black HiSec Key 1/7/15 вы получите 1/3/5 Egg Badges.

Призы:

1. 50 Egg Badges – 1 Black HiSec Key
2. 70 Egg Badges – Player Name Color Change на 7 дней
3. 100 Egg Badges – Medkit на 7 дней
4. 250 Egg badges – G18 Cobra на 30 дней
5. 500 Egg Badges – Cyclops Bandana на 90 дней
6. 3 лучших собирателя Egg Badges получат Viper’s P90TR в перманент.

Призы будут выданы 18 апреля после обслуживания серверов.

0

21

fleer13 написал(а):

у  меня пропало 20 яиц они в inboxe торчали  .Я понел просто у меня инбокс был заполнен коробками и за этого может место не хватило когда новые яйца дают или ....

Нет. Причина не в этом. Воможно когда по серверам нексона начинается новый день - пропадает. Ничего конкретного сказать не могу. Но инбокс резиновый. У меня там итемов штук 150 лежит различных.

0

22

XAH написал(а):

может место не хватило

Если не хватает места - скрываются (не пропадают, а просто не отображаются) самые старые вещи. Те, что ты получил совсем недавно не должны быть скрыты.
Это не догадка, проверено на собственном опыте. После очистки inbox-a скрытые вещи снова появляются.

0

23

тогда как...?? у меня инбокс был  пустой гогда первые 20  яйц заработал  потом  был дождь из кейсов и заполнил инбокс и тута оп...исчезли яйца и граната что дали!а если их активировать ничто не будет?

0

24

BRoot написал(а):

Если не хватает места - скрываются (не пропадают, а просто не отображаются) самые старые вещи. Те, что ты получил совсем недавно не должны быть скрыты.
Это не догадка, проверено на собственном опыте. После очистки inbox-a скрытые вещи снова появляются.

Я и говорю, что inbox резиновый. А в его случае тем более. Проблема не в этом. Тут со стороны Нексона очередные лаги в системе получения яиц.

0

25

Яйца надо активировать из Inbox-а они пропадают через некоторое время.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Easter Event - Collect the Egg Badges