[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Переезд серверов Nexon-a 25.04.12


Переезд серверов Nexon-a 25.04.12

Сообщений 11 страница 20 из 56

1

Nexon Europe перевозит свои сервера,по-этому все их проекты включая CAE будут недоступны в течении 24 часов,точка отсчёта назначена на 25 апреля 02:01 по Москве.

Все временные вещи и оружие которое у вас куплены будут продлены на срок обслуживание.

Мы постараемся держать вас в курсе событий.

+2

11

Ждем лучшего, но нужно ждать хужего что бы не разстраиваться.

0

12

Когда-то, года два назад я уже пережил один переезд. Тогда игра не работала около трёх суток. Со стороны нексона были точно такие-же обещания  про уменьшение лагов и всего остального. В реальности всё стало на много хуже, чем было до этого. На мой взгляд им нужно дербанить сервера так как сделали в танках. Для стран бывшего СССР свои сервера, для остальных пиндосов свои. А так, очередное шило на мыло. (имхо)

Отредактировано auto-3d (24 апреля, 2012г. 11:51:15)

0

13

Декарт написал(а):

Ждем лучшего, но нужно ждать хужего что бы не разстраиваться.

Точняк!

0

14

Внимание,время и дата изменились.

0

15

Winns написал(а):

Внимание,время и дата изменились.

Нексон решил побольше времени "поработать"?

0

16

Сегодня получил офф. ответ Nexon-а на вопрос "Какие изменения ждут игру после переезда?":

"Приносим извинения за неудобства, которые вы испытываете(это мне вообще не понятно?Сразу спрашивается они читают вопрос?).Пожалуйста, поймите, что мы не можем полностью раскрыть всю информацию о нашем переезде(из той же оперы) поскольку она являются конфиденциальной и сверх-секретной(я думал так бывает только в Северной Корее). Тем не менее,мы будем объявлять общедоступную информацию,которая подлежит сливу для общественности.Пожалуйста держите ваши глаза широко раскрытыми,чтобы не пропустить сюрпризы которые ждут всех игроков CAE."

Вот оригинал:

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/9/C/k/9CkWv.jpg

Кто не понял,Nexon прокололся и изложил свою тактику в борьбе с недовольными:
1. Окозамылить и мозгозапудрить.
2. Сказать всё сверх-секретно.
3. Пообещать сюрприз.
Похоже этой тактике верит большинство европейцев.

+1

17

Сервера переезжают в Люксембург,а это одна из стран европы где низкие налоги.

Обновлено:

Nexon копирует данные это займёт примерно 8 часов.

0

18

хех, лучше бы сделали защиту от хакеров получше

0

19

Ладно хоть что через Виннса нас держат в курсе :)

0

20

Обновлено:

Nexon копирует файлы игры на новые сервера это займёт примерно 8 часов и ещё предстоит сделать многое.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Переезд серверов Nexon-a 25.04.12