[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Переезд серверов Nexon-a 25.04.12


Переезд серверов Nexon-a 25.04.12

Сообщений 21 страница 30 из 56

1

Nexon Europe перевозит свои сервера,по-этому все их проекты включая CAE будут недоступны в течении 24 часов,точка отсчёта назначена на 25 апреля 02:01 по Москве.

Все временные вещи и оружие которое у вас куплены будут продлены на срок обслуживание.

Мы постараемся держать вас в курсе событий.

+2

21

Пусть делают многое, главное чтоб уложились за сутки...а сутки закончатся сегодня в 2 ночи, если я ничего не путаю.

0

22

We're coping your Data now! This will take around 8 Hours - and a huge amount of Coffee (or Energy Drinks).

Опять про 8 часов и про тонну энергетиков.

0

23

ничего  хорошего  не выдет  по их опыту   «одно разочарование  от  них»  лично  я  ничего  не  жду  от  нексона  я  хочу  что бы  только  перм  оружие  никуда  неделась   ««на примере  медали  били  а теперь  нет их»   но  это  то ль ко  капля их  ошибок на  щиту  нексон•

Отредактировано aare (25 апреля, 2012г. 12:57:54)

0

24

CTOTOHH написал(а):

Опять про 8 часов и про тонну энергетиков.

Это сарая новость.

0

25

Я так понимаю еще и завтра СА не будет работать (раз еще заплюсовали по 8 часов пару раз)?

0

26

*(o_O)* написал(а):

раз еще заплюсовали

Это не плюсуют,а разъясняют что происходит в момент переезда.

0

27

они точно не вложаться в время какое сказали.
обнову когда кидают постоянно +1,+2 часа.
а тут работа серьёзней будет.

0

28

Нексон вроде бы сказал, что после окончания перевоза серверов, нам будет какой-то сюрприз.
Интересно, что же это? Может еще одна тонна лагов?

0

29

g-o_0-gla написал(а):

какой-то сюрприз.

Бан многим это точно, а тем кто остался перманентный М9  :crazyfun:

0

30

g-o_0-gla написал(а):

нам будет какой-то сюрприз

уж не Slaughterhouse ли  :idea:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Переезд серверов Nexon-a 25.04.12