[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DiRT Showdown (Demo)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://instantplay.ru/uploads/posts/2011-12/1323796123_111212045331_DirtShowdown.jpg

Компания Codemasters выпустила демонстрационную версию гоночной игры DiRT Showdown. Сначала демка появилась в каталоге Xbox Live Marketplace, а чуть позже ее смогли скачать пользователи сервиса PlayStation Network. Теперь демоверсия доступна и в Steam.

Архив с демоверсией занимает чуть больше 1 Гб. В состав демки вошли мультиплеерный режим Rampage, а также гонка 8 Ball в Сан-Франциско. Кроме того, все пользователи, скачавшие демоверсию DiRT Showdown, смогут попробовать бета-версию нового сервиса RaceNet. С его помощью Codemasters рассчитывает объединить поклонников различных гоночных игр, которые смогут создать единую учетную запись. Им позволят общаться друг с другом, зарабатывать достижения, отслеживать результаты друзей и организовывать соревнования.
Полная версия DiRT Showdown поступит в продажу на РС и консолях в конце мая.

Игровое видео

Отредактировано Neo_X5 (3 мая, 2012г. 10:41:20)

+1

2

Я не ценитель гонок, но что-то не впечатлило. У машины пол ХП ушло, а внешне никаких повреждений. Тут даже старые GTA круче. Даже старая Flat Out 2 выглядит лучше.

0

3

Я бы поиграл в новые гонки, где бы и пострелять можно было, арсенал оружейный какой нибудь, прокачка)) А обычные - не впечатляют что-то совсем..

0

4

видео-обзор

Свернутый текст

Отредактировано Rankie (10 июня, 2012г. 12:30:29)

0