[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бандиты

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Бандиты официально закрыли проект CA EU. Некоторые люди еще заходят в игру, но прием в клан в ней больше не ведется.
Временной альтернативой Комбату выбрана F2Pшная игра WarFace, разработанная Crytek и локализованная Мэйлом. ЗБТ и ОБТ закончены, серваки работают в нормальном режиме. Даты начала ЗБТ европейской и американской версии еще не известны.
http://wf.mail.ru/guide
Создан клан с активной основой, пришедшей из КА. В ближайшее время будет открыт прием в клан для пополнения состава.
У игры есть потенциал, похожа по геймплею на Крайзис (как говорят, сам я в Крайзис не играл), самой системой (каналы, магазины, статы) на Комбат. Пока что играем вполсилы, больше надежд на евро-версию.

Отредактировано Chelni (13 мая, 2012г. 19:11:32)

0

2

[+]. Я буду скучать по Бандитам. Классный был клан. :(
:canthearyou:  :confused:  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

» Выбирайте выражения. Winns

0

3

Зная бандитов, предположу, что PVE вы играть не будете. В противном случае с удовольствием бы провел с вами время.

0

4

Отчего ж, играем-с, тут оно еще не приелось

Отредактировано Chelni (14 мая, 2012г. 01:05:31)

0

5

Добавляйтесь: Кайт
(правда мест очень мало, надеюсь расширят количество слотов для друзей)

0

6

Это да, на второй день уже места не хватало. Добавлюсь, буду после 7

0

7

Хочу еще раз спросить чего вы с СА ушли? А то мое сообщение случайно удалили :'(

0

8

без  обит  «смотрел видео ,даж не до оконца полнел одно  графика класс ничего нескажеш• но то что с каждого ствола по целой  авометре надо на кил ,то скажу ребята вы там надолго не задержи тис  • могли бы даже о сваём уходе не со опщать •мы и са скучетца даже не успеем как ви уже килы набиват опать в са будете

0

9

chybatuy написал(а):

Хочу еще раз спросить чего вы с СА ушли? А то мое сообщение случайно удалили

Квинтэсенция читеров, лагов, некомпетенции нексона... да и просто надоела. Это мои причины.

aare написал(а):

без  обит  «смотрел видео ,даж не до оконца полнел одно  графика класс ничего нескажеш• но то что с каждого ствола по целой  авометре надо на кил ,то скажу ребята вы там надолго не задержи тис  • могли бы даже о сваём уходе не со опщать •мы и са скучетца даже не успеем как ви уже килы набиват опать в са будете

Графа для нас не является определяющим фактором - я играю на минимуме, например. Насчет дамага - бывает такое с непривычки, в ВФ просто броня ближайшего будущего намного прочнее нынешней (наверное). Весь секрет - из автоматов - бить по голове и в область шеи, либо жестко брустовать в тело зажимом, снайперы прекрасно убивают с 1-2-3 попаданий в любую часть туши, а дробовики в 90% случаях выносят с одного выстрела с пары метров. Учитывая подкат, расстояние сокращается довольно быстро.
В основном выбрали игру из-за ее внутреннего сходства с комбатом - те же каналы, фаертимы и прочее. Ну и условной бесплатности. Повторюсь, это, вероятнее всего, временный вариант - потом либо перейдем на евро, либо выйдет еще какая игра.
Возвращение в Комбат также маловероятно, как мое обращение в буддизм.  %-)

Отредактировано Chelni (14 мая, 2012г. 18:59:45)

0

10

Chelni написал(а):

chybatuy написал(а):

    Хочу еще раз спросить чего вы с СА ушли? А то мое сообщение случайно удалили

Квинтэсенция читеров, лагов, некомпетенции нексона... да и просто надоела. Это мои причины.
aare написал(а):

    без  обит  «смотрел видео ,даж не до оконца полнел одно  графика класс ничего нескажеш• но то что с каждого ствола по целой  авометре надо на кил ,то скажу ребята вы там надолго не задержи тис  • могли бы даже о сваём уходе не со опщать •мы и са скучетца даже не успеем как ви уже килы набиват опать в са будете

Графа для нас не является определяющим фактором - я играю на минимуме, например. Насчет дамага - бывает такое с непривычки, в ВФ просто броня ближайшего будущего намного прочнее нынешней (наверное). Весь секрет - из автоматов - бить по голове и в область шеи, либо жестко брустовать в тело зажимом, снайперы прекрасно убивают с 1-2-3 попаданий в любую часть туши, а дробовики в 90% случаях выносят с одного выстрела с пары метров. Учитывая подкат, расстояние сокращается довольно быстро.
В основном выбрали игру из-за ее внутреннего сходства с комбатом - те же каналы, фаертимы и прочее. Ну и условной бесплатности. Повторюсь, это, вероятнее всего, временный вариант - потом либо перейдем на евро, либо выйдет еще какая игра.
Возвращение в Комбат также маловероятно, как мое обращение в буддизм.  %-)

Отредактировано Chelni (Сегодня 17:59:45)

Подпись автора

    http://s11.radikal.ru/i183/1106/57/953fde895a6b.png

Плохо! Пока ,я щитаю, что самый лучший из своего рода. В Warface все както запутано я играл и мне не понравилось. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0