[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бандиты

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

а мне игрулька очень даже понравилась :rolleyes: .Там надо разков 5 поиграть и вам тоже понравится!Это не в комбате что можно и анбеливоблов наделать с 5 +.Тут тактика нужна и командная сыграность!!!
А к вам в клан можно в warface????

» Даблпостинг. Winns

0

12

chybatuy написал(а):

а мне игрулька очень даже понравилась  .Там надо разков 5 поиграть и вам тоже понравится!Это не в комбате что можно и анбеливоблов наделать с 5 +.Тут тактика нужна и командная сыграность!!!

Видать ты в комбате СнД не играл никогда.

0

13

Тема не о Warface.

0

14

када будет открыт набор в БАНДИТЫ?

0

15

игорь написал(а):

када будет открыт набор в БАНДИТЫ?

"НИКАДА" =)
Русские Бандиты - устоявшийся коллектив, набора нет, ну может быть в исключительных случаях, но я сомневаюсь.

0

16

Ну не скажи, на Ру серве уже двоих взяли. Адекватным людям с прямыми руками мы почти всегда рады.
Да и тема с анкетой для желающих вступить в клан появится... как только введут кланы и мы прокачаем его хотя бы на 3 лвл.

Отредактировано Chelni (23 октября, 2012г. 23:29:20)

0

17

Поздравляю Бандитов с заслуженной победой в турнире КА РУ.

+4

18

Сообщаем, что открыт второй клан. Преимущественно в него войдут игроки сообщества Bandits с других игр, что позволит игрокам участвовать свободно в Клан Варах.
В него так же может войти практически любой желающий. Обращаю внимание, что сторонним игрокам - это не даст доступ в скрытый раздел(только после прохождение исп. сроков), но позволяет участвовать в ивентах, играть и общаться с бандитами.
Обращаю внимание, что это не академка. Это второй клан, созданный для участников проекта и сообщества Bandits. А так же для игроков, которые совсем не давно пришли в КА, но хотят развиваться. Мы попытаемся собрать в данном клане новичков с высоким потенциалом, а так же просто хороших людей. Приоритет здесь не % побед, а приятное время провождение.
Ссылка:
http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=34967

Отредактировано Chelni (19 ноября, 2012г. 19:44:24)

0