[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обновление [23 мая 2012]


Обновление [23 мая 2012]

Сообщений 21 страница 30 из 33

1

Подробности здесь.

0

21

'Они только для спецов вроде. Может того и
не работают?'
я класик спецом бегаю ^^ но абилки не как не могу активировать, хоть и кнопку активации уже менял и обратно ставил.

0

22

Варлорд хорошая штука, особенно на немексисе - позволяет не бегать за красными ящиками, а получать патроны даже для пулемета прямо у себя из под ног. :) Раньше тоже не мог активировать, а теперь без проблем активируется.

0

23

да пока догодался как активировать то чуть не розочаровался  :|

0

24

В этом обновлении убрали перманентную элиту. Ранее игрок достигший ранга Major 2 получал элит модератора на перманент. Теперь шара кончилась.... :'(

0

25

Atrea написал(а):

Теперь шара кончилась.... :'(

От куда информация?

0

26

izgoy написал(а):

От куда информация?

У меня друг в четверг 24-го взял 2го майора. Елиту он не получил. На оф форуме читал что после обновы 23-го никому не дало. Видимо тихо сняли. Всего 1 сутки, а перм потерян. Жалко....

Отредактировано Atrea (28 мая, 2012г. 11:11:03)

0

27

Atrea написал(а):

Жалко....

Очень ЖАЛКО. Элита на перм., это хороший стимул качаться и если ее пофиксили, это НЕ ЕСТЬ ГУД  :(

0

28

izgoy написал(а):

Очень ЖАЛКО. Элита на перм., это хороший стимул качаться и если ее пофиксили, это НЕ ЕСТЬ ГУД

Я пошла на оф. форум. Народ активно постил про недодачу плюшек. Как оказалось многие не дополучили перманентное оружие и бэкпаки. В итоге перманентная элита - это только часть того что не упало людям в инбоксы.  В конце было выложено сообщение от модератора Bootros

"Nexon have been made aware of the problem"

Есть надежда что это просто очередной лаг от нексона, и после следующего обновления это исправят.  Хотя так как они очень "быстро" испрявляют лаг с клановскими настройками...... ругаться не буду....но хочется.....

+1

29

у них что там одни диверсанты работают!? Как не обнова то сюрприз. Не умеют пусть не лезут, в некоторых случаях интересней бы было бы что б не было этих багов и глупых обнов. Люблю букву б :-Р

+1

30

Soldiers will also get existing Rank Up items with New Rank Up Event items. Existing rank up items will be additionally given out to Soldiers who missed existing rank up items through inbox during upcoming maintenance (30th May 2012).
We will try our best to make soldiers satisfy with our game.

завтра после профилактических работ раздадут всё что должны

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Обновление [23 мая 2012]