[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Combat Arms в России!

Сообщений 11 страница 20 из 254

1

Недавно это был ещё слух,но теперь это стало реальностью.Запуск русскоязычной версии игры состоится этим летом.

Офф. сайт.

Ответы от продюссера "Combat Arms России":

Свернутый текст

1. Будет ли возможность перенести аккаунт из европейской версии игры в русскую?
Нет, такой возможности не будет. Это связано с тем, что издание игры на территории России ориентировано на новую аудиторию. По факту, игра на Российских серверах будет иметь свои особенности и отличия от европейской версии. К тому же перенос аккаунтов негативно скажется на изначальном балансе игры.

2. Запретят ли доступ пользователей с русским IP в Combat Arms Europe после запуска русской версии?
В настоящий момент на этот вопрос ответа нет, т.к. договоренности с разработчиками на этот счет еще не достигнуты. В целом, подобное решение экономически выгодно как нам, так и разработчикам, но может повлечь некоторый негативный эффект среди игроков. Могу только сказать, что подобное возможно.

3. Будет ли возможность создавать ники на английском языке?
Да, на ники можно будет создавать на английском и русском языках, но будет недопустимо сочетание английских и русских букв в одном никнейме.

4. Будет ли игра полностью переведена на русский язык или только откроют сервера на территории России?
Да, игра будет полностью переведена и озвучена. Помимо этого игра будет иметь некоторые другие отличия от европейской версии, как в плане графики так и в плане игровой механики.

5. Где именно будут расположены сервера?
На территории России, предположительно в Москве. Сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для игроков на всей территории нашей страны (в плане пинга до серверов).

6. Когда примерно начнётся ЗБТ и ОБТ?(если не секрет)
Точных сроков я называть не буду. Вся информация будет публиковаться на сайте. Сейчас мы ориентируемся на середину лета, но все может начаться раньше.

7. Какие примерно цены будут на донат оружие и вещи и будут ли продаваться оружие на перманент за реальные деньги?(если не секрет)
Ценовая политика до конца не определена. Предполагается, что цены будут чуть более демократичны чем в Европе. По поводу пермаментов: да, будут, но не все и не всегда. Большую часть оружия можно будет купить навсегда только в периоды специальных акций. Активные и заинтересованные игроки в определенный момент получат возможность получить любимый ствол в вечное пользование.

+6

11

Я уже не могу дождаться.

0

12

Интересно,количество читаков  будет меньше или такое же????

0

13

131313 написал(а):

Интересно,количество читаков  будет меньше или такое же????

не хочу не накого наговаривать но наши врядли будут работать нормально если уже европейци халявят....

0

14

Меня больше всего интиресует донат.Сколькол будет стоить перм за нх в рублях или грн в русской версии.

0

15

НАадеюсь дешевле хотя бы на 25%))))

0

16

Winns написал(а):

"Благодаря богатейшим возможностям кастомизации, в игре доступно более 4.500.000 уникальных комбинаций внешнего вида вашего бойца, что позволит КАЖДОМУ игроку создать свой собственный, неповторимый образ и заставить врагов трепетать лишь от одного его вида."

На рус. сервере скорее всего все будут разноцветными до кондиции. Хотя таким образом можно сделать себе камуфляжи идеально подходящие под доступные карты. Улыбает воспоминание когда игрок в зеленом камуфляже на карте Short Fuse залазит на гошок с пальмой на втором этаже, и от туда из снайпы стреляет. Замаскировался значит))))) Хотя многие его сразу не замечали, а вот после выстрела был ор про нубов.

0

17

Atrea написал(а):

На рус. сервере скорее всего все будут разноцветными до кондиции. Хотя таким образом можно сделать себе камуфляжи идеально подходящие под доступные карты

кастомизация не будет отличаться от евро версии. просто имеется ввиду что допустим бандана - это 1й  вариант, бандана+противогаз - 2й вариант, просто противогаз - 3й вариант, бандана + 1й глушитель - 4й вариант и так далее. вообщем написали фигню для привлечения внимания

Отредактировано larryl111 (21 мая, 2012г. 12:47:14)

+1

18

Vad11m написал(а):

интересно возможный ли перенос персонажей? и не запретят ли доступ нам к Европе?

Это исключено! Вот например как на остальных серверах КА:Америка,Бразилия,Корея, это все разные игры, в том смысле, что качать и регистрироваться надо отдельно. То же самое будет в России. Будем все бегать со Званиями Т.

+1

19

g-o_0-gla написал(а):

Будем все бегать со Званиями Т.

Мда ... рановато я нубика начал :). Придется подождать и нового заводить уже на русском сервере.
Кстати вопрос, можно персонажа своего удалить?

0

20

izgoy написал(а):

Кстати вопрос, можно персонажа своего удалить?

Можно забанить очень легко.Напиши в лобби "i sell my acc" и дело с концом.

0