[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Combat Arms в России!

Сообщений 231 страница 240 из 254

1

Недавно это был ещё слух,но теперь это стало реальностью.Запуск русскоязычной версии игры состоится этим летом.

Офф. сайт.

Ответы от продюссера "Combat Arms России":

Свернутый текст

1. Будет ли возможность перенести аккаунт из европейской версии игры в русскую?
Нет, такой возможности не будет. Это связано с тем, что издание игры на территории России ориентировано на новую аудиторию. По факту, игра на Российских серверах будет иметь свои особенности и отличия от европейской версии. К тому же перенос аккаунтов негативно скажется на изначальном балансе игры.

2. Запретят ли доступ пользователей с русским IP в Combat Arms Europe после запуска русской версии?
В настоящий момент на этот вопрос ответа нет, т.к. договоренности с разработчиками на этот счет еще не достигнуты. В целом, подобное решение экономически выгодно как нам, так и разработчикам, но может повлечь некоторый негативный эффект среди игроков. Могу только сказать, что подобное возможно.

3. Будет ли возможность создавать ники на английском языке?
Да, на ники можно будет создавать на английском и русском языках, но будет недопустимо сочетание английских и русских букв в одном никнейме.

4. Будет ли игра полностью переведена на русский язык или только откроют сервера на территории России?
Да, игра будет полностью переведена и озвучена. Помимо этого игра будет иметь некоторые другие отличия от европейской версии, как в плане графики так и в плане игровой механики.

5. Где именно будут расположены сервера?
На территории России, предположительно в Москве. Сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для игроков на всей территории нашей страны (в плане пинга до серверов).

6. Когда примерно начнётся ЗБТ и ОБТ?(если не секрет)
Точных сроков я называть не буду. Вся информация будет публиковаться на сайте. Сейчас мы ориентируемся на середину лета, но все может начаться раньше.

7. Какие примерно цены будут на донат оружие и вещи и будут ли продаваться оружие на перманент за реальные деньги?(если не секрет)
Ценовая политика до конца не определена. Предполагается, что цены будут чуть более демократичны чем в Европе. По поводу пермаментов: да, будут, но не все и не всегда. Большую часть оружия можно будет купить навсегда только в периоды специальных акций. Активные и заинтересованные игроки в определенный момент получат возможность получить любимый ствол в вечное пользование.

+6

231

http://s2.uploads.ru/V2tvj.jpg
Интересно, покупают ли?..Сегодня сыграл 4 матча, ни разу не встретил. 153руб на неделю стоит. (было бы на перманент, небось треть игроков уже скупило)

0

232

Стограмм написал(а):

было бы на перманент, небось треть игроков уже скупило

Я думаю с перманентами еще долго будут "завтраками кормить". Тут ради интереса поковырялся в таблицах сравнения оружия, так есть альтернативы и за ГП, та же М4А1CQBR (она же прокаченная М4А1) уступает только по урону и мобильности на 1 единицу, а отдача у CQBR даже ниже. Правда и то, что статы вещь относительная, кто к какому оружию привык. Меня на ЕУ вполне устраивала М4А1 улучшенная у Буббы. Но если М416CQB будет в КАРУ продаваться на перм, куплю обязательно.

0

233

а что говорят про перманенты? когда реализовано будет, ничего не слышно?

0

234

ZVM82 написал(а):

а что говорят про перманенты? когда реализовано будет, ничего не слышно?

Как мы уже неоднократно говорили, в недалеком будущем не исключен вариант проведения временных акций по продаже оружия на перманент. О проведении подобных акций мы обязательно сообщим заранее для того, чтобы все желающие могли спланировать свои игровые финансы должным образом. Что касаемо ценообразования, в настоящий момент никаких подробностей я раскрыть не могу. (с) Олег. CM/GM Combat Arms RU

+1

235

*(o_O)* написал(а):

Мое первое видео, где я пропалил свой голос.
Видео сделал для эвента "Тактика боя".

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=3Uz320ID … =plcp;hd=1
Посмотрите только от начала до самого конца, пожалуйста.

Лол, я выиграл (2 место).
Тут можно посмотреть всех победителей:
https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=24572&p=399604#post399604

+2

236

Как извесно, на днях проходил турнир - WeekEnd Cup #1.
Если кому-то будет интиресно посмотреть полуфинал и финал, перейдите по ссылке:
СМОТРЕТЬ (кликабельно)

+1

237

Одни и те же лица ники..

0

238

Ох, какое "бурление говн", я прошу прощения  :blush:
https://forum.gamenet.ru/showthread.php … post410999

+1

239

Стограмм написал(а):

Ох, какое "бурление говн", я прошу прощения   
Redirect?https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=25445&p=410999#post410999
Подпись автораGet a life! Get a motherfucking life!
You don't wanna see what I can do, when I'm nice!

Люмпен-пролетариат возмущен.

Отредактировано SeregaSimf (26 декабря, 2012г. 12:26:53)

0

240

Новая киберспортивная лига
Хорошо ведь?

0